wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2013, 11:17

Сверяйтесь со звездами: гороскоп на июль-2013

Как вы проведете самый жаркий месяц лета и получится ли по-настоящему отдохнуть? Рассказывает наш профессиональный астролог.
Сверяйтесь со звездами: гороскоп на июль-2013

Коко Шанель говорила: «Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе». Быть высокого о себе мнения – это, безусловно, прекрасно, но, согласитесь, без парочки бьюти-штучек не обойтись, особенно когда на дворе лето и так отчаянно хочется, чтобы нас целовали – и целовали много, и везде! В честь этого мы сделали для вас подборку красивых дел мастеров, а заодно средства из их коллекций-2013, с помощью которых быть о себе высокого мнения станет гораздо легче! Любите себя и читайте, что подготовили для вас звезды в этом июле!

Овен: красивыми становятся благодаря… желанию сменить имидж!

(21 марта – 20 апреля)

Отдыхать – не работать. Овны, в июле вас ожидает поездка, в которую вы отправитесь вместе с друзьями и родственниками. Совместное путешествие объединит два поколения и поможет вам всем лучше понимать друг друга. А еще вам предстоит активный шопинг – скорее всего вы увидите в каталоге или на модном показе какой-то наряд «не в вашем стиле» и захотите полностью сменить гардероб.

В делах, в работах, в заботах… На работе вас ждет временная передышка. Или вы сами уйдете в отпуск, или на отдых отбудет ваше руководство. В общем, вы сможете вздохнуть свободнее и заняться своими делами. А еще вам предстоит покупать что-то из техники. Поводом для этого станет либо «несанкционированная» поломка, либо продолжение вашего стремления к обновлению своего имиджа.

Все в амуре. Если вам наскучила свободная жизнь, то в июле вы запросто ответите согласием на предложение руки и сердца, которое сулят вам звезды, а может даже, тут же в срочном порядке сыграете свадьбу. Если же вы пока не нашли свою половинку, то появится шанс встретить любовь на праздновании чьего-то дня рождения или на каком-то другом торжественном мероприятии.

Чистим перышки. Больше всего пользы вам принесут косметические процедуры, сделанные на дому, а не в салоне.

Все в шоколаде : 1, 7, 9, 28 июля.

Тише едем – дальше будем : 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 июля.

На фото: Культовый визажист современности Бобби Браун, основательница одноименного бренда; Блески для губ Sheer Color Cheek Tint от Bobbi Brown, лето-2013

Телец: красивыми становятся благодаря… отзывчивости!

(21 апреля – 20 мая)

Отдыхать – не работать. Тельцы, в июле вам на досуге придется помочь родственникам. Впрочем, такое времяпрепровождение принесет вам не столько хлопоты, сколько удовольствие и возможность побыть с теми, на кого у вас обычно не хватает времени. А еще вас ожидает какая-то поездка, из которой вы привезете массу сувениров и новое хобби.

В делах, в работах, в заботах… На работе вас ждет тесное общение с иностранцами. Причем не исключено, что вам придется обеспечивать им и культурную программу. А еще вам предстоит сглаживать конфликт между коллегами. Кроме того, возможны финансовые или юридические проверки, поэтому держите документацию в идеальном порядке.

Все в амуре. Если вы уже нашли вторую половинку, то скорее всего ваш ненаглядный приревнует вас к кому-то из деловых партнеров. А если вы пока в поиске, то в июле не пропускайте дружеские вечеринки и встречи выпускников – именно там вас может поджидать роковая любовь.

Чистим перышки. Используйте силу трав. Лучше, если вы насобираете их самостоятельно, насушите и будете применять отвары в качестве тоника для лица и ополаскивателя для волос.

Все в шоколаде : 3, 12 июля.

Тише едем – дальше будем : 9, 16, 23 июля.

На фото: Аэрин Лаудер, внучка знаменитой Эсте Лаудер, креативный директор Estee Lauder и основательница бренда имени себя; Крем для пляжа от Aerin, лето-2013

Близнецы: красивыми становятся благодаря… успешности!

(21 мая – 21 июня)

Отдыхать – не работать. Близнецы, в июле вам предстоит играть роль заботливой и душевной хозяйки. Вас ждут многочисленные визиты друзей и родственников. И всех придется кормить, развлекать беседой, а может, кого-то и утешать. Однако не стоит приглашать в дом тех, кого вы плохо знаете, и тех, с кем вы периодически конфликтуете...

В делах, в работах, в заботах… На работе все в полном ажуре. Вас ждут свершения, победы, премии и выгодные предложения. Вы проявите свои самые лучшие качества, а потому фортуна будет на вашей стороне. Правда, вам могут предложить место, которое до этого обещали кому-то другому. Но ведь вы же переживете такую «несправедливость»?

Все в амуре. Если вы пока «порхаете на свободе» и кокетливо оглядываетесь в поисках достойного кандидата в возлюбленные, то любовь может постучаться к вам в образе старого друга или приятеля, с которым вы сидели за одной партой. А вот замужних «близняшек» ожидают интересные новости. Например, о скором материнстве.

Чистим перышки. Позаботьтесь о волосах. Вам рекомендуются питательные маски. Кроме того, чаще подравнивайте кончики и приобретите мягкую щадящую расческу.

Все в шоколаде : 3, 5, 6, 31 июля.

Тише едем – дальше будем : 4, 11, 25 июля.

На фото: Основательница марки Sonia Rykiel Соня Рикель, успешно реализовывающая себя как на fashion-, так и на beauty-олимпе; Палетка теней для век Perfect Eyeshadow Palette от Sonia Rykiel, лето-2013

Рак: красивыми становятся благодаря… насыщенной приятностями жизни!

(22 июня – 22 июля)

Отдыхать – не работать. Раки, в июле вас ждет более чем насыщенная жизнь. События будут сменять друг друга со скоростью света – главное, успевать на все адекватно реагировать и не упускать плывущие в руки возможности. Окружающие не дадут вам скучать, а заманчивые предложения станут поступать в режиме «нон-стоп.

В делах, в работах, в заботах… На работе вас тоже ожидает масса приятных впечатлений. Есть вероятность краткосрочной командировки, в которой придется много говорить, и ваши высказывания принесут вам популярность или прибыль. А еще вы благополучно завершите проект, который начали в прошлом месяце. Однако постарайтесь в июле не опаздывать на службу...

Все в амуре. В любви вас ожидает выбор: перед вами предстанет несколько кандидатур, каждая из которых будет по-своему хороша. И вам придется определяться, с кем из этих мужчин вы хотели бы сблизиться. Причем не исключено, что вы в данной ситуации пойдете против своей натуры и предпочтете не того, с кем хорошо и спокойно, а того, с кем весело, громко и экстремально.

Чистим перышки. Если нет возможности выбраться на море, переждите жару в spa-центре и закажите обертывания с морскими водорослями.

Все в шоколаде : 4, 7, 15, 18, 25 июля.

Тише едем – дальше будем : 9, 13, 23, 27 июля.

Фото: Королева beauty-индустрии XX века Эсте Лаудер, создавшая бренд, который «скромно» назвала в честь себя любимой; Тушь для ресниц Sumptuous Extreme Waterproof от Estee Lauder, лето-2013

Лев: красивыми становятся благодаря… любви!

(23 июля – 22 августа)

Отдыхать – не работать. Львы, в июле ваш досуг будет зависеть только от вашей доброй воли. Друзья и знакомые наперебой станут предлагать вам разные варианты и кратковременных, и длительных развлечений, а вам останется только выбрать то, которое согласуется с вашими сиюминутными желаниями и долгосрочными рабочими планами. А еще вам предстоит увлечься каким-то новым хобби, причем оно окажется совершенно не в вашем характере.

В делах, в работах, в заботах… Работа потребует от вас усидчивости и терпения. Вам придется столкнуться с чьим-то консерватизмом, поэтому с наскока решить какие-то служебные проблемы или выполнить какое-то задание не получится: вас могут заставить несколько раз что-то переделывать. И даже ваш фирменный львиный рык тут не поможет. Смиритесь, человек, который вас третирует, очень быстро потеряет свое влияние.

Все в амуре. Любовь в июле станет для вас отдушиной, даже если вы всего лишь будете в нее «играть», туманя голову влюбленному в вас кавалеру. Ну и что, что вы не ответите ему взаимностью, зато отвлечетесь от рабочих будней и отлично развлечетесь. А если вы уже допустили кого-то в свое сердце, то вас с этим мужчиной ждет восхитительное, хотя скорее всего и не очень долгое путешествие.

Чистим перышки. Берегите кожу от прямого воздействия солнечных лучей. Кроме того, вам рекомендуются маски для тела и лица на основе кисломолочных продуктов.

Все в шоколаде : 9, 10, 11 июля.

Тише едем – дальше будем : 6, 13, 20, 27 июля.

На фото: Коко Шанель – дама, которая, конечно же, не нуждается в рекламе; Лак для ногтей Le Vernis от Chanel, лето-2013

Дева: красивыми становятся благодаря… стилистам!

(23 августа – 22 сентября)

Отдыхать – не работать. Девы, в июле вам предстоит посвятить досуг удовлетворению своих желаний. Причем вы будете готовы заплатить за это весьма внушительную сумму. Скорее всего кто-то станет вас обихаживать – стилист, косметолог, визажист или другие умельцы, созданные специально для того, чтобы делать женщин счастливыми.

В делах, в работах, в заботах… А вот на службе возможен конфликт. Кто-то из руководства может опрометчиво решить, что вы настолько любите свою работу, что готовы вкалывать бесплатно да еще и по выходным. Впрочем, у шефа этот номер не пройдет – вы ему быстро покажете, «почем фунт лиха», закатив грандиозный скандал. Но не перегибайте палку…

Кроме того в июле вам предстоит чему-то обучать новичка.

Все в амуре. Если вы уже обрели своего ненаглядного, то вам придется искать с ним новые точки соприкосновения. Что-то изменится в вас или в вашем отношении к вашему мужчине, и с этим надо будет срочно что-то делать. А вот если вы пока гуляете на свободе, то присмотритесь к человеку, который уже давно на вас «облизывается».

Чистим перышки. Чаще выбирайтесь за город. Вам рекомендуются длительные пешие прогулки в лесу. Это вернет вам душевное равновесие.

Все в шоколаде : 3, 10, 13, 24 июля.

Тише едем – дальше будем : 11, 19, 26 июля.

На фото: Человек, который считает, что мода и красота – удел элиты: Том Форд; Румяна Illuminating Cheek Blush от Tom Ford, лето-2013

Весы: красивыми становятся благодаря… резкой смене планов!

(23 сентября – 22 октября)

Отдыхать – не работать. Весы, в июле вам предстоит много времени посвятить семье. Впрочем, вы с удовольствием займетесь с родственниками чем-то веселым и одновременно полезным. А вот путешествие, о котором вы мечтаете, вряд ли состоится. Однако это и к лучшему, так как вы бы не привезли из этой поездки ничего, кроме разочарования. Так что радуйтесь смене ваших планов и тут же начинайте задумывать новое приключение – вот оно как раз окажется весьма удачным.

В делах, в работах, в заботах… На работе дел прибавится: придется трудиться и за себя, и за кого-то из коллег. Кстати, вполне вероятно, что именно отпуск этого человека спутает вам карты. Зато и зарплату вы получите за двоих, так что «овчинка вполне стоит выделки». Главное, выполняйте чужие обязанности как свои и не оставляйте их на потом – тогда вам еще и премия светит.

Все в амуре. Звезды сулят вам пылкий роман. Причем не исключено, что он случится с мужчиной, с которым вы когда-то уже пробовали «играть в любовь». Если после вашего с ним расставания прошло более трех лет, то есть отличные шансы, что в этот раз все сложится гораздо более удачно. А вот если вы влюблены и счастливы, то так все и останется.

Чистим перышки. Вам рекомендуется «кухонная» косметология, то есть маски из «живых» продуктов: что в тарелку, то и на лицо (овощи, фрукты, молочные продукты). Главное, ориентируйтесь на свой тип кожи.

Все в шоколаде : 6, 12, 15, 27 июля.

Тише едем – дальше будем : 23 июля.

На фото: американский дизайнер Донна Каран – специализируется на одежде, но для поддержания имиджа периодически выпускает парфюмы под брендом DKNY; Лимитированный аромат Golden Delicious от DKNY, весна-2013

Скорпион: красивыми становятся благодаря… восхитительным романам!

(23 октября – 21 ноября)

Отдыхать – не работать. Скорпионы, в июле вы почему-то все предложения развлекательного характера будете воспринимать в штыки. Возможно, у вас появятся какие-то тайные занятия, которые поглотят весь ваш досуг и о которых вы не захотите рассказывать окружающим. Однако от вашего добровольного затворничества вас все же отвлекут – родственники потребуют, чтобы вы их «выгуляли».

В делах, в работах, в заботах… На работе – неразбериха. Начальство регулярно будет давать вам противоречивые задания, так что вам придется покрутиться, чтобы и шефа не разозлить, и общему делу не навредить. А еще вас ждет противостояние с новым сотрудником (сотрудницей). Скорее всего, вам сразу не понравится этот человек, и вы решите ему показать, где «Скорпионы зимуют».

Все в амуре. А вот Купидон вам благоволит. Звезды сулят вам восхитительный роман. Главное – не запрещайте себе любить и не закрывайтесь от новых отношений. Даже если в самом начале возникнут маловразумительные трудности, дальше все сложится просто замечательно.

Чистим перышки. Поэкспериментируйте с эфирными маслами. Подберите тот аромат, который вас тонизирует, и капните пару капель в гель для душа. Это добавит бодрости вашему духу и телу.

Все в шоколаде : 9, 17 июля.

Тише едем – дальше будем : 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июля.

На фото: Создательница The Body Shop Анна Роддик; ВВ-крем «Витамин Е» от The Body Shop

Стрелец: красивыми становятся благодаря… фантазии!

(22 ноября – 21 декабря)

Отдыхать – не работать. Стрельцы, в июле отдыхать придется меньше, чем вы хотели бы. Впрочем, даже в редкие часы досуга вы так организуете свое время, что все вокруг задохнутся от зависти. Вам будет «не слабо» на пару дней слетать на море или отправиться на какой-то фестиваль – автостопом, с маленьким рюкзачком за плечами. В общем, вы ударите фантазией по рутине и достойно ответите трудовым будням.

В делах, в работах, в заботах… А вот на работе будет некогда даже поговорить о своих подвигах. Вы, конечно, выкрутитесь, но ведь для этого надо что-то делать. А в жару так лень…

Все в амуре. В делах любовных – тупик. Вернее, выход-то есть, но вот только он вам настолько не понравится, что вы предпочтете его проигнорировать. Хотя всего-то надо будет просто извиниться… А вот если вы пока на вольном «выпасе», то вряд ли захотите это менять, поэтому выберете несколько ни к чему не обязывающих отношений и станете наслаждаться своей свободой от сердечной привязанности.

Чистим перышки. Приобретите сексуальное платье-сарафан, желательно – желтого цвета. Это все-таки приманит к вам любовь, а заодно и удачу.

Все в шоколаде : 4, 18, 19 июля.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 31 июля.

На фото: Джанни Версаче, сделавший медузу символом своего модного дома, в котором периодически также появляются и парфюмы, уже под руководством Донателлы Версаче; Аромат Vanitas от Versace, версия 2013 года

Козерог: красивыми становятся благодаря… мудрости!

(22 декабря – 19 января)

Отдыхать – не работать. Козероги, в июле вам предстоит поменять свои привычки. Не исключено, что вы предпочтете тот вид отдыха, который раньше видели только в страшных снах, а всем друзьям говорили, что «ни за какие коврижки» этим не займетесь. А еще вас ждет активный шопинг, во время которого вы приобретете отнюдь не предметы дамского туалета…

В делах, в работах, в заботах… На работе вы запросто уйдете в тень. И не потому, что решите оставить карьерные устремления, а потому, что предоставите другим получать вполне заслуженные шишки (и вами, кстати, тоже заслуженные). Просто у вас хватит мудрости не лезть начальству под горячую руку, а дождаться, пока шеф сменит гнев на милость. Вот тогда и появитесь вы – «вся в белом». Может, и не очень честно, зато действенно.

Все в амуре. Кстати, в делах сердечных вы тоже можете отступить от своих принципов и вернуться к человеку, которого поклялись «ненавидеть всю оставшуюся жизнь». А вот если вы уже давно и прочно замужем, то вашему супругу придется смириться с резкими изменениями ваших пристрастий. И – или соответствовать, или покорно ждать вас дома.

Чистим перышки. Пришла пора подобрать талисман. Найдите свой (по ощущениям) камень. Его воздействие благотворно отразится и на жизни, и на внешности.

Все в шоколаде : 20, 21 июля.

Тише едем – дальше будем : 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля.

На фото: Кристина Фитцджеральд – дама, заботящаяся от имени марки Christina Fitzgerald о том, чтобы наш маникюр всегда был на высоте; Набор лаков от Christina Fitzgerald, лето-2013

Водолей: красивыми становятся благодаря… нескромности!

(20 января – 18 февраля)

Отдыхать – не работать. Водолеи, в июле вам придется резко менять свои планы на отдых. Не исключено, что вы забыли поставить о них в известность начальство или кого-то из родственников, и в последний момент выяснится, что вы не можете никуда поехать. Хотите этого избежать? Тогда заранее обговаривайте свои желания и замыслы даже с теми, от кого, как вам кажется, на данном этапе ничего не зависит.

В делах, в работах, в заботах… На работе почаще напоминайте шефу о своих прошлых заслугах, тогда он постесняется вставлять вам палки в колеса. А еще вас ожидают какие-то особые успехи. Главное, чтобы у ваших подвигов оказалось как можно больше свидетелей, тогда вам светит и премия, и даже, возможно, повышение. Разобравшись с критической ситуацией, вы очутитесь на следующей ступеньке карьерной или социальной лестницы.

Все в амуре. В любви вас ждет противостояние. Скорее всего, вы решите кому-то что-то доказать или за что-то отомстить. Однако если мужчина окажется сильнее, то вам придется «сдаться на милость победителя». Так что если «капитуляция» не входит в ваши планы, то лучше оставьте все как есть.

Чистим перышки. Переходите с чая и кофе на фруктовые и овощные соки – это придаст вам сил. А если хотите, чтобы загар ложился ровнее, отдайте предпочтение морковному соку с добавлением сливок.

Все в шоколаде : 13, 20, 23, 24, 27 июля.

Тише едем – дальше будем : 7, 14, 21 июля.

На фото: Легенда fashion-индустрии Кристиан Диор, под маркой которого сегодня выпускается не только одежда, но и косметика; Пудра Diorskin Nude Tan Light от Dior, лето-2013

Рыбы: красивыми становятся благодаря… смекалке!

(19 февраля – 20 марта)

Отдыхать – не работать. Рыбы, в июле вас ждет легкий и приятный отдых в обществе людей, которые понимают вас с полуслова. Есть вероятность поездки куда-то, или же к вам в гости приедет подруга (друг) или родственница из другого города. С этим человеком вы посетите много новых мест, получите массу позитивных эмоций, а заодно и приобретете пару модных вещичек.

В делах, в работах, в заботах… На работе в какой-то сложной ситуации вам предстоит найти компромисс с начальством или с коллегами. Вернее, это ваши наивные оппоненты будут думать, что вы пошли на уступки, вы же просто обернете обстоятельства в свою пользу и извлечете из всего этого вполне очевидную выгоду. А еще вам придется заниматься какими-то домашними делами, которые ранее вы долго, но безуспешно пытались переложить на плечи родни.

Все в амуре. В любви вас ждут резкие изменения. Если вы пока «плещетесь в одиноких водах», то внезапная встреча с «рыбкой» покрупнее (по социальному уровню или по габаритам) заставит вас мечтать о нересте. Короче, вы влюбитесь и будете строить на этого человека матримониальные планы. А если у вас уже есть пара, то вполне вероятно, что вы охладеете к своему мужчине.

Чистим перышки. Пора поменять прическу. Отойдите от привычного образа, тогда и окружающие посмотрят на вас свежим взглядом. Кроме того, так вы спровоцируете положительные перемены.

Все в шоколаде : 11, 12, 25, 26 июля.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 24, 31 июля.

На фото: Парфюмер Серж Лютен, на творения которого равняются даже такие признанные гении ароматного искусства, как Килиан Хеннесси; Аромат Sarrasins от Serge Lutens, весна-лето 2013

Фото: промо брендов, из архива