wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2017, 16:30

Шикарные суперкары, звезды и помощь детям: в Москве пройдет автопробег Rodery Super Cup

Давно мечтала выпустить бунтарский дух, услышать громкий рев мотора и полюбоваться красивыми автомобилями? Тогда мы нашли для тебя идеальное событие! 24 сентября в Москве состоится городской автопробег Rodery Super Cup.
Шикарные суперкары, звезды и помощь детям: в Москве пройдет автопробег Rodery Super Cup

Впервые подобное мероприятие от Анны Нерли и ювелирного дома Rodery в пользу благотворительного фонда «Звезды детям» пройдет в Москве. А площадкой для старта в 14:00 станет «Крокус Экспо».

Прямо возле международного выставочного центра ты сможешь пофотографироваться с суперкарами и их водителями на фоне живописных небоскребов.

После этого экипажи отправятся в увлекательный городской пробег с остановками в автосалоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow в гостинице «Украина». Завершится рейс в 18:00. А в ресторане Backstage пройдет награждение победителей и закрытый благотворительный аукцион Rodery Super Cup.

Вырученные средства пойдут в пользу подопечных фонда Александра Кержакова «Звезды детям», а также фонду «Жизнь как чудо», в попечительский совет которого входят Юлианна Винер, Дарья Мороз, Екатерина Волкова и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба