wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2020, 14:18

#мимими дня: Анна Седокова поделилась трогательными фото и видео с сыном Гектором и новым питомцем Мамбой

37-летняя певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram трогательные снимки семейного вечера в Москве.

В начале февраля стало известно, что Анна Седокова беременна четвертым ребенком от баскетболиста Яниса Тиммы. На этом новости не закончились: пара решила завести собаку и поделилась первыми совместными снимками. Певица назвала очаровательного щенка американского булли Мамбой и завела ему страницу в Instagram. Как указано в описании, домашнее животное родом из Лос-Анджелеса, но сейчас живет вместе с новой семьей в Москве. На видео из столичной квартиры сын Анны Гектор играет со щенком. Певица отметила, что очень рада видеть детей такими счастливыми, ведь ей в детстве не разрешали завести питомца дома.

Также Анна написала, что ее единственной мечтой в детстве было завести большую, сильную собаку, чтобы она могла защитить ее от злых людей. Ролик собрал более 600 тысяч просмотров. Подписчики и звездные коллеги Анны восхитились милым питомцем: «Аня, вы такие классные! И как это правильно дарить детям настоящие детство и хвостикам любовь и семью».

У моей сестры тоже американский були. Они зайки,

— написала под трогательным постом подруга Анны Наталья Рудова.

Некоторые пользователи удивились выбору породы собаки: не опасно ли многодетной семье с тремя маленькими детьми жить с американским булли, который обладает невероятно сильной мускулатурой и своевольным характером? В ответ на осуждающие комментарии другие подписчики написали: «Какая прелесть правильно надо любить животных», «Боже какие милашки, у детей должны быть животные, они тогда мягче и добрее будут».

А у тебя есть домашние животные? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram