wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2017, 15:00

Певица Ёлка раздаст по собаке всем желающим

Всегда хотела завести себе собачку? Мы нашли для тебя крутое место, где сделать это можно не только бесплатно, но и по-настоящему весело! Потанцевать под крутые DJ-миксы, набрать угощений и сувениров, а также распечатать на инстапринтере свои фото с каким-нибудь милым щенком – все это ты сможешь сделать уже 16 июля на выставке #всемпособаке.

Забрать питомца можно будет под треки яркой певицы Ёлки, которые она исполнит на выставке #всемпособаке, организованной в Новодевичьем парке. Кстати, всех представленных на мероприятии собак из приюта артистка будет передавать в руки новым хозяевам лично!

16 июля с 12:00 до 16:00 фонд «Подарок судьбы» обещает устроить настоящую вечеринку, чтобы познакомиться с животными ты смогла в абсолютно непринужденной обстановке. И, конечно, не переживай – все собаки уже адаптированы для домашней жизни, они привиты, здоровы. Только осторожно – они очень игривы!

Также специально для тебя волонтеры готовят кучу вкусняшек, авторских аксессуаров для хозяев и подробное выступление с рассказом о том, как ухаживать за своим четверолапым другом.

И да, возьми на заметку, что выставки #всемпособаке поддерживает не только Ёлка, но еще и другие крутые селебрити, такие как Лена Темникова, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева и Анна Плетнева! Что ж, очередь за тобой!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: открытые интернет-источники