wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 11:40

Милые питомцы и поддержка звезд: в Москве стартует марафон выставок кошек и собак из приютов «Юна-Фест»

Скоро мы станем свидетелями громкого открытия уникального реабилитационного центра для животных «Юна». А пока организаторы проекта подогревают интерес у публики и продолжают активный благотворительный марафон выставок кошек и собак из приютов «Юна-Фест». Ближайшее уже 28 января!
Милые питомцы и поддержка звезд: в Москве стартует марафон выставок кошек и собак из приютов «Юна-Фест»

Так, на территории Центра современного искусства «Винзавод» состоится выставка-пристройство собак и кошек из приютов. Если ты давно мечтала о четвероногом друге, то у тебя появился отличный шанс осуществить свою мечту. На фестивале будут представлены самые разные виды домашних питомцев, которые привиты и прошли полный осмотр у профессионального ветеринара.

Также организаторы мероприятия намекают – приходить сюда можно даже если ты еще не решилась приютить у себя дома нового питомца. Ведь на фестивале, помимо игры с животными, тебя будут ждать крутые мастер-классы, розыгрыши призов и, конечно, фуд-корт с самыми разными угощениями!

Милые питомцы и поддержка звезд: в Москве стартует марафон выставок кошек и собак из приютов «Юна-Фест»

Кульминацией праздника станет фотовыставка российского экстремального фотографа Ольги Мичи «Уязвимые». Девушка представит захватывающие портреты животных, находящихся на грани вымирания. Советуем изучить ее работы подобно, ведь каждую из них ты можешь приобрести для личной коллекции. Естественно, все вырученные средства пойдут на содержание приютских животных.

Вообще здесь же будет организован благотворительный маркет и пункт, в который можно принести любые гостинцы подопечным проекта «Юна».

Стоит отметить, что полноценный центр реабилитации временно бездомных животных этого фонда откроется весной этого года в Московской области, а сам проект и фестиваль поддерживают такие селебрити, как Алексей Ягудин, Екатерина Мцитуридзе, Надежда Сысоева, Дмитрий Певцов, Лариса Долина, Тимур Соловьев и многие другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: пресс-служба, открытые интернет-источники