wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2018, 10:40

#всемпокотику: все о самой яркой благотворительной акции при поддержке Ёлки, Темниковой и других звезд

В первый день апреля празднуем настоящий день добра. На площадке в Красном Октябре пройдет выставка-пристройство бездомных кошек с воодушевляющим названием «#всемпокотику». Чем порадует событие и кому туда стоит пойти? Рассказываем.
#всемпокотику: все о самой яркой благотворительной акции при поддержке Ёлки, Темниковой и других звезд

Мероприятие пройдет в стильном лофте Deworkacy, где будут представлены более сотни милых котов и кошечек, привезенных из приютов Москвы и Подмосковья. С каждым животным можно познакомиться и поиграть, и, если кто-то приглянулся, забрать к себе. Для этого нужно лишь не забыть паспорт и пройти собеседование.

Да, тут все серьезно! Не зря мероприятие организуется Фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы». И если все прошло удачно, получай нового питомца, а в придачу подарки от компании-партнера ROYAL CANIN в виде корма премиум класса, наполнителя, когтеточку, подробную памятку владельцу кошки из приюта и многого другого.

#всемпокотику: все о самой яркой благотворительной акции при поддержке Ёлки, Темниковой и других звезд

Плюс, у тебя появится возможность совершенно бесплатно получить консультации у ветеринарного врача и фелинолога. Также на выставке можно будет посетить образовательную зону, закупиться на благотворительном маркете, а также сделать забавную картинку в фото-корнере.

Основана идея, которой придерживается Фонд «не только увеличить количество «усыновленных» кошек из приютов, но и позитивно повлиять на отношение общества к беспородным животным в целом», – рассказывают его представители. Такая позиция не оставила равнодушными и многих селебрити, среди которых Ёлка, Иван Ургант и Сергей Лазарев, Ольга Шелест, Елена Темникова и многие другие. Все они информационно поддержали программу.

Думаем, что и ты не сможешь пройти мимо такой акции, так что 1 апреля приходи в лофт Deworkacy на Красном Октябре, мероприятие откроется в 12:00 и продлится до 18:00.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: пресс-служба