wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2020, 17:26

Протеиновый коктейль, молоко и еще 3 напитка для похудения, которые тебе стоит начать пить перед сном

Избавиться от жира внизу живота, стабилизировать эмоциональное состояние и сбросить лишние килограммы — какие компоненты известных напитков действительно могут улучшить здоровье даже во сне?
Протеиновый коктейль, молоко и еще 3 напитка для похудения, которые тебе стоит начать пить перед сном

К началу весенне-летнего сезона многие девушки мечтают похудеть — в таком случае к ним на помощь приходит питьевая диета. Напитки, содержащие полезные компоненты, способны улучшить метаболизм и качество сна. Вечером достаточно выпить всего один стакан молока — благодаря триптофану в его составе ты сможешь быстрее уснуть, а высокий уровень содержания кальция расщепит жир внизу живота. Богатый кальцием и белком кефир поможет ослабить симптомы раздраженного кишечника и уменьшить вздутие живота, а также улучшить показатели во время физических упражнений.

Vostock

Vostock

Не стоит забывать о целебных силах виноградного сока. Употребление 100%-го натурального напитка поможет избежать накопления жировых клеток во время сна, а протеиновый коктейль улучшит метаболизм и поспособствует его ускорению даже в ночное время. Другой, не менее полезный напиток, — ромашковый чай. Благодаря целебному ингредиенту у человека улучшается качество сна, восстанавливается микрофлора кишечника и устраняются мышечные спазмы.

А какие напитки, помогающие при похудении, знаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vostock