wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 16:07

Выбери рацион во «ВкусВилл готовит» и получи кешбэк на первый заказ на карту «Мир»

Платежная система «Мир» и сервис «ВкусВилл готовит» составили выгодное предложение для тех, кто еще не пользовался доставкой рационов.
Выбери рацион во «ВкусВилл готовит» и получи кешбэк на первый заказ на карту «Мир»

Декабрь — прекрасное время для того, чтобы начать правильно питаться и прийти в форму (не только к Новому году!). Именно поэтому у платежной системы «Мир» и сервиса «ВкусВилл готовит» есть отличное предложение для тех, кто еще не пользовался доставкой готовых рационов. В период с 30 ноября по 28 февраля держатели карт «Мир» могут получить кешбэк 1000 рублей за первый заказ на сумму свыше 6000 рублей во «ВкусВилл готовит».

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Кстати, держатели карт «Мир» могут также получать различные другие преимущества, в том числе кешбэк до 20% у ряда партнеров, скидки на проезд в транспорте некоторых российских городов и так далее. Участниками платежной системы «Мир» являются 267 банков, они осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба