wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2019, 13:22

«Секта коснется каждого»: Ходченкова выступит против Янковского в новом психологическом триллере

Появились первые кадры из мини-сериала, где, помимо Светланы Ходченковой и Филиппа Янковского, сыграли Екатерина Волкова и Григорий Сиятвинда.

Скоро на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER выходит «Секта» — сериал в жанре, соединяющем драму и психологический триллер. Он откровенно и очень реально расскажет о вещах, редко попадающих в фокус мейнстримных медиа: об оккультизме, методиках порабощения сознания, зависимости, не уступающей наркотической.

По сюжету «Секты» специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девочки Ники — экс-модели, звезды рекламных роликов — из организации «Первозданные». Однако методы депрограммеров крайне жесткие — на грани психологического и даже физического насилия.

Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю (в исполнении Светланы Ходченковой). Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты (в исполнении Филиппа Янковского) объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Все эпизоды сериала снял режиссер Гела Баблуани, дважды лауреат самого известного фестиваля независимого кино в США «Сандэнс» и обладатель двух призов Венецианского фестиваля. Ждем с нетерпением, а ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: пресс-служба

День рождения