wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2019, 00:30

Актриса, гимнастка и не только: как выглядят и чем занимаются Асмус, Утяшева и другие жены резидентов Comedy Club

Если спросить девушек, каким главным качеством должен обладать мужчина, большинство ответят — чувством юмора. И этим красавицам повезло, ведь они живут с самыми веселыми мужчинами! Кто эти счастливицы — смотри в нашей подборке.

Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Знаменитая гимнастка закрутила роман с Павлом Волей в 2010 году. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения. О том, что Ляйсан и резидент Comedy Club вместе, заговорили лишь спустя два года, когда пара сыграла тайную свадьбу. Это событие они отметили дома в кругу семьи — в память о маме спортсменки, которая ушла из жизни в том же году. В 2013-м у супругов родился первенец, сын Роберт. Через два года Ляйсан родила дочь Софию. Оба ребенка появились на свет в США, так что в Сети не было снимков Утяшевой, сделанных папарацци.

Сейчас Ляйсан работает телеведущей в шоу «Танцы» на ТНТ, а также развивает свои проекты, связанные с фитнесом и правильным питанием.

Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Роман с Гариком Харламовым принес Кристине Асмус не только счастье, но и волну осуждения. Влюбленные начали встречаться, когда комик был еще официально женат на Юлии Лещенко. Около года Харламов и Асмус скрывали свои отношения, но вскоре актриса забеременела. Обманутая жена подала на неверного мужа в суд, а Гарик тем временем заявил, что уже женился на Кристине. В результате их брак на тот момент признали недействительным, а Лещенко удалось отсудить у артиста две трети имущества. Сейчас эта история осталась далеко позади. Гарик и Кристина счастливы в браке и воспитывают дочь Анастасию, которой уже 5 лет.

Кристина — актриса. Она была известна еще до своего романа с резидентом Comedy Club. Многие помнят ее по роли Кристины в сериале «Интерны».

Анжелика Ревва

Анжелика и Александр Ревва

Анжелика и Александр Ревва

Анжелике повезло вдвойне: ей достался не только комик Александр Ревва, но и его сексуальное альтер эго Артур Пирожков. Свою будущую жену резидент Comedy Club впечатлил... лимузином! Александр познакомился с Анжеликой в ночном клубе, и, когда девушка уже собиралась уходить, он выбежал на улицу и договорился с водителем лимузина. Благодаря стараниям Реввы Анжелика с подругой разъехались по домам на роскошном авто. Именно эта ночь стала для супругов точкой отсчета их отношений. Свадьбу влюбленные сыграли в 2007 году. Тогда же на свет появилась их первая дочь Алиса. В 2013-м у пары родилась вторая наследница Амели.

Супруга Реввы успевает не только заниматься воспитанием детей, но и выпускать свою линию детской одежды под брендом Amelie&Alisa.

Пелагея Карибова

Демис Карибидис и Пелагея Карибова

Демис Карибидис и Пелагея Карибова

Демис Карибидис сделал своей возлюбленной Пелагее предложение руки и сердца на фестивале «Неделя высокого юмора» в Юрмале в 2012 году. Сейчас у супругов трое детей. Старшей дочери Софико около 4 лет, Доротее полтора года, а долгожданный сын родился в феврале 2019-го. Пелагея занимается воспитанием наследников и активно ведет соцсети. На страницу в Instagram девушки подписаны 20 тысяч человек.

Виктория Аверина

Андрей и Виктория Аверины с ребенком

Андрей и Виктория Аверины с ребенком

Несвободно и сердце Андрея Аверина. Артист женат на девушке по имени Виктория, и у них есть дочь Елизавета и сын Тимофей. Возлюбленная резидента Comedy Club увлекается SMM, по крайней мере, так написано в шапке ее профиля в Instagram. Виктория развивает аккаунт дочери. На Лизу подписаны более 35 тысяч человек.

Евгения Скороход

В июле 2018 году Андрей Скороход распрощался с холостяцкой жизнью. Его избранницей стала девушка по имени Евгения. Свадьба прошла на родине артиста, в Белоруссии. Евгения — персона непубличная. Артист познакомился с будущей супругой в Юрмале на фестивале «Голосистый Кивин» несколько лет назад.

Алина Минина

Алина — супруга Андрея Минина, больше известного как Дюша Метелкин. Влюбленные поженились 8 июля 2019 года. Этот брак стал для комика вторым, ранее он был женат на девушке по имени Ксения. В Instagram у второй супруги артиста много профессиональных фотографий, и вполне вероятно, что она работает моделью. А еще Алина печет невероятно красивые торты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface, Global Look Press