wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2018, 00:30

Бывшие титулованные «Мисс Вселенные»: как сейчас выглядят и чем занимаются некогда самые красивые девушки Земли

Совсем скоро состоится 67-й международный конкурс красоты «Мисс Вселенная», местом проведения которого станет столица Таиланда Бангкок.

Представлять нашу страну отправится «Мисс Россия — 2018» Юлия Полячихина. И пока все держат кулаки за победу русской красавицы, WMJ.ru решил вспомнить обладательниц титула «Мисс Вселенная» за последние восемь лет и рассказать, чем они занимаются сейчас и как изменились после победы.

Химена Наваррете

Химена Наваррете тогда

Химена Наваррете сейчас

Мексиканка Химена Наваррете победила в конкурсе «Мисс Вселенная» в 2010 году. Красавица получила корону, подписала годовой контракт с организаторами и отправилась по миру с благотворительными акциями. Спустя год Химена стала лицом L’Oreal Paris и Old Navy, а затем сыграла главную роль в сериале «Буря». В 2017 году Наваррете вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хуана Карлоса Валладареса. Сейчас красавица работает моделью и активно ведет свой блог в Instagram с двумя миллионами подписчиков.

Лейла Лопес

Лейла Лопес тогда

Лейла Лопес сейчас

В 2011 году в Бразилии Лейла Лопес стала первой участницей из Анголы, завоевавшей титул «Мисс Вселенная». Правда, спустя некоторое время девушке пришлось защищать свое право на корону. Лейлу обвинили в подделке документов ради участия в самом первом конкурсе «Мисс Ангола Великобритания — 2010». Лопес же свою вину всячески отрицала. В конечном счете ей удалось отстоять свою честь и титул. После окончания годового контракта с организаторами конкурса «Мисс Вселенная» Лейла продолжила вести светскую жизнь. В 2015 году красавица вышла замуж за бывшего футболиста Оси Уменйиора, а несколько месяцев назад впервые стала мамой.

1 из 3

ПредыдущаяОливия Калпо