wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2012, 14:55

Девочки на старте: новые звезды подиумов Кара Делевинь и Анаис Пульо

Молодые, обаятельные и очень стильные – этих моделей вы обязательно запомните.

Прошедшие недели моды подарили нам двух новых фавориток: это модели Кара Делевинь и Анаис Пульо – девушки с запоминающейся внешностью и отменным стилем. Мы уверены, что у них еще все впереди, и хотим видеть их как можно чаще!

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Дата рождения: 12.08.1992

Рост: 176 см

Параметры: 80–61–87 см

Модельное агентство: Elite

Всем шопоголикам эта девушка с густыми бровями и магнетически-прекрасными глазами должна быть давно знакома: свою карьеру Кара Делевинь начинала как модель на сайте онлайн-универмага Asos.com в 2010 году, когда магазин только набирал популярность за пределами Великобритании. Кара, сестра британской модели и it-girl Поппи Делевинь, в 18 лет не планировала связывать свою жизнь с модой и хотела стать актрисой. Она даже пробовалась на роль «Алисы в Стране чудес» у Тима Бертона, но не прошла кастинг. А вот в модельном бизнесе удача ей сразу же улыбнулась: после Asos девушку «забронировали» Burberry – и сейчас Кара Делевинь рекламирует одежду Burberry и косметику Burberry Beauty.

Прошедшие недели моды доказали, что у этой молодой и веселой британки все еще впереди. Кара удивительным образом умеет перевоплощаться: она легко может быть и степфордской домохозяйкой на показе Oscar de la Renta, и хрупкой Твигги из 60-х для Marc Jacobs весна-лето 2013, и дерзкой сексуальной дамочкой в золоте и коже для DSquared2. Помимо подиумных выходов стоит оценить и уличный стиль Делевинь, чтобы понять, что в душе 20-летняя Кара – тот еще сорванец.

Анаис Пульо

Анаис Пульо

Анаис Пульо

Дата рождения: 07.05.1991

Рост: 175 см

Параметры: 86–62–85 см

Модельное агентство: Trump Management

Анаис Пульо – девушка с кукольной внешностью родом из канадского Квебека. Свой первый рекламный контракт Анаис заключила в 2007 году с маркой See by Chloé – трогательная внешность 16-летней девушки с лицом ребенка как нельзя лучше подошла для молодежной линии Chloé.

В 2010-м Анаис ждал успех на подиуме: девушка дефилировала на показах Miu Miu, Marni, Prada, Nina Ricci, Yves Saint Laurent и Chanel в Милане и Париже. В этом году своим «местом силы» Анаис Пульо выбрала британскую столицу – она участвовала в большинстве самых громких показов Недели моды в Лондоне, но перед этим успела поработать во Франции: в сезоне осень-зима 2012/2013 Пульо стала лицом Sonia Rykiel, Carven и косметики YSL Beauty. Смотрим и восхищаемся ее ангельским обаянием!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru, Style.com