wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2011, 11:09

Дорогу молодым: младшие сестры звезд

Талант передается по наследству! В нашей подборке – юные голливудские родственницы с большим будущим.

Младшие сестры звезд

Семейный бизнес в Голливуде – давняя традиция. Испробовав магическую силу фабрики грез на одном из своих чад, звездные папы и мамы зачастую без сожалений и сомнений отдают в шоу-бизнес всех подрастающих детей. Знакомство с продюсерами и постоянная поддержка старших звездных сестер помогают в считанные минуты вывести в свет новую звезду и зажечь огонь фанатской любви. При этом особенным успехом на фабрике звезд пользуются миловидные младшие сестры, которые серьезно вооружены опытом своих знаменитых родственниц и имеют хорошее портфолио чуть ли не с пеленок.

С каждым годом таких находчивых сестер становится все больше. Они бросают школы, переходят на домашнее обучение и все свободное время проводят на кастингах различных телестудий, мечтая добиться славы и выйти из тени знаменитой фамилии. Но удается это совсем не каждой! Лишь самые стойкие и трудоспособные завоевывают собственное место под солнцем, а порой и становятся достойными соперницами своим старшим сестренкам. Об интересных продолжениях знаменитых фамилий и подрастающей смене молодого Голливуда рассказывает WomanJournal.ru в обзоре младших сестер звезд.

Младшая сестра Лив Тайлер Челси Талларико

Мало кому известно, что настоящая фамилия лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера – Талларико. Но еще меньше людей подозревают, что помимо красавицы-актрисы Лив Тайлер и деловой очаровашки Мии Тайлер, Стивен имеет третью дочь – юную Челси Талларико, уже давно готовую блистать в лучах софитов.

Заботливый папа-бунтарь в свое время приложил все усилия, чтобы помочь с карьерой своим старшим дочерям: снял в одном из музыкальных видео Лив и выдал замуж во время одного из своих концертов Мию, позже сделавшую успешную карьеру в области музыкального менеджмента.

Недавно Стивен серьезно взялся делать звезду из 22-летней Челси Талларико. Рок-музыкант снялся с дочерью для рекламной кампании линии одежды Andrew Charles, которая повлекла за собой подписание контракта с крупнейшим в мире модельным агентством IMG. Теперь можно быть уверенными, что о младшей сестре Лив Тайлер мы услышим еще не раз.

Младшая сестра Линдси Лохан Эли

Пока старшая рыжеволосая Линдси Лохан зарабатывает проблемы с правосудием и всячески старается прославиться благодаря сомнительным историям, ее заботливая мама Дина Лохан активно делает звезду из второй дочки.

Фанаты Линдси уже подметили, что с момента первого появления на публике младшая сестра их любимицы изменилась до неузнаваемости. По мнению многих, над внешностью Эли уже успел поработать пластический хирург и хороший диетолог, заставивший девушку сбросить приличное количество килограммов. Но сколько бы ни возмущались противники такого хода дел, ожидать меньшего от семейства Лохан и не стоило. К тому же чудесные перемены уже принесли Эли Лохан контракт с модельным агентством, эпизодические роли на экране и первую популярность.

Младшая сестра Эшли и Мэри-Кейт Олсен Элизабет

Первое время многие поклонницы сестер Олсен понятия не имели о существовании третьего ребенка в знаменитой семье. Дело в том, что сестры настолько похожи со своей младшенькой Элизабет, что на многих мероприятиях непосвященные зрители просто путали ее с одной из близняшек…

Долгое время Элизабет и не помышляла о карьере звезды. Она, как и Мэри-Кейт и Эшли Олсен, серьезно подошла к выбору образования и с отличием окончила университет искусств. Чуть позже гены взяли свое. Находясь на пороге взрослой жизни и выбора будущей профессии, Элизабет Олсен все же решила опробовать свои способности в индустрии шоу-бизнеса. С того момента прошло совсем немного времени, но младшая сестра Олсенов уже успела сыграть несколько ролей в независимом кино. Как будет складываться карьера 22-летней Элизабет, пока предсказать сложно, но одно то, что она является выходцем из предприимчивой семьи Олсенов, дает право надеяться на достойное будущее!

Младшая сестра Майли Сайрус Ноа

Умение делать деньги из воздуха является главной отличительной чертой семейства Сайрус. Следуя примеру отца Билли Сайруса, его дети начинают свой путь в шоу-бизнесе практически с пеленок. Помимо мегапопулярной звезды «Диснея» и ныне знаменитой певицы и актрисы Майли Сайрус, в «золотом» клане имеется еще один юный талант – Ноа Сайрус. Репортеры уже давно заметили, что эта бойкая 11-летняя девчушка ведет себя не по годам взросло и год от года умудряется удивлять всех все больше!

На праздновании одного из своих дней рождения Ноа танцевала с подружками в специально арендованном клубе вокруг шеста, на красной ковровой дорожке малышка с удовольствием шокирует публику нарядами в стиле панк, а еще младшая сестра Майли Сайрус выпустила собственную линию нижнего белья для детей и лично снялась в ее рекламе. Если прибавить к вышеперечисленному кино- и музыкальную карьеру и невероятную недетскую трудоспособность, то всем нам станет ясно – вскоре звездной сестренке Ноа придется потесниться!

Младшая сестра Леди Гаги Натали Германотта

Эпатажная и яркая Леди Гага, как и все гостьи нашего обзора, – не единственный ребенок в семье. Как стало известно после клипа Telephone, у звезды есть младшая сестра, которая попала в один из кадров видео. Правда, в отличие от многих младших звездных сестричек, Натали Германотта не собирается идти по стопам знаменитой родственницы, а планирует достичь не меньшего успеха на ином поприще. Сейчас сестра Леди Гаги обучается в одном из лучших дизайнерских университетов мира и хочет связать свою карьеру с модой.

«Когда я надеваю на улицу что-то странное, папа говорит мне: “Постой, что на тебе надето!”, но у меня всегда есть неоспоримый аргумент: “По крайней мере, я не разгуливаю по улице с красными наклейками на голой груди!”», – шутит Натали на тему своей звездной сестры.

Младшие сестры Ким, Кортни и Хлое Кардашьян Кендалл и Кайли

Пожалуй, серьезную конкуренцию семейству Сайрус может составить только эта знаменитая голливудская диаспора. Семейство Кардашьян, прославившееся на одном из самых популярных реалити-шоу Америки, не сдает своих позиций ни на минуту. Главное преимущество клана – количество. В общей сложности семья состоит из более чем десяти детей, шесть из которых рождены Крис Дженнер. Трое старших дочек – Кортни, Хлое и Ким Кардашьян – уже успешно выданы замуж, а подрастающая смена в виде очаровательных Кайли и Кендалл Кардашьян, уже известных по появлениям в шоу своих сестер, активно набирает обороты популярности. Юные фрейлины сопровождают Ким, Хлое и Кортни на всех громких мероприятиях, благодаря чему уже успели обзавестись небольшой армией фанатов. К тому же младшие сестры реалити-звезд успешно работают в модельном бизнесе и так же успешно продают товары на любой вкус!

Младшая сестра Дакоты Фаннинг Эль

Актриса Дакота Фаннинг славится среди кинокритиков своим серьезным отношением к работе, высочайшим профессионализмом и совершенно недетским отношением к жизни. Когда юная звезда начала свою карьеру, в семье Фаннингов и подумать никто не мог о подобном выборе профессии. Но позже, после того как светловолосая фея Дакота стала приносить домой невероятные гонорары, мама девочки без колебаний согласилась на подобное будущее и для младшей дочери Эль Фаннинг, тем более, что в некоторых фильмах требовалась девочка на роль более юной версии героини, исполняемой Дакотой.

Начав свой путь в кино в возрасте 18 месяцев, 13-летняя Эль Фаннинг снялась уже более чем в 25 проектах и была номинирована на несколько наград. Несмотря на прекрасные и близкие отношения младшей и старшей сестер Фаннинг в реальной жизни, в профессиональном плане они могут вполне стать серьезными соперницами, ведь и одна, и вторая актриса пользуются большим спросом у режиссеров и продюсеров Голливуда.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru