wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2011, 17:55

«Эмми-2011»: лучшие прически звезд

Романтичные локоны, ретропрически или высокие укладки? Лучшие образы звезд на церемонии «Эмми»-2011!

Американская Академия телевидения в 63-й раз вручила премии «Эмми»-2011 лучшим актерам и телепроектам года. К церемонии вручения этих почетных наград знаменитости готовятся заранее, продумывая свои образы и наряды. Но, глядя на фотографии звезд с церемонии «Эмми»-2011, хочется отметить одну положительную тенденцию – стремление к простоте.

Актрисы Гвинет Пэлтроу и Клэр Дейнс пришли на церемонию «Эмми»-2011 с прямыми распущенными волосами и пробором, который стал горячим трендом сезона осень-зима 2011/2012. Этот же тренд можно было увидеть у Джулианны Хью, которая выбрала гладкий «конский хвост».

Актриса Кэти Холмс блистала на «Эмми»-2011 с небрежным «пучком балерины», а Тараджи Пи Хенсон предпочла другой модный вариант этой прически – боковой пучок.

Признанная лучшей актрисой за роль в драматическом сериале Джулианна Маргулис предпочла простую ретроприческу: челку, уложенную волной, и россыпь крупных кудряшек, убранных на одну сторону. Подобной тенденции последовали и другие звезды. Нина Добрев, София Вергара, Кэрри Вашингтон и Джулия Стайлс появились на церемонии «Эмми»-2011 с косым пробором и локонами, также убранными на одну сторону. Эта сексуальная прическа, приоткрывающая часть лица и декольте, выглядит очень элегантно!

Образ ретродивы прошлого примерила на себя Эван Рейчел Вуд, чьи короткие волосы были уложены гладкими волнами.

Келли Осборн, Кейт Уинслет и Диана Агрон выбрали высокие вечерние укладки. Правда, дочь знаменитого Оззи Осборна немного не угадала с цветом волос – пепельный оттенок, напоминающий седину, явно не красит столь юную девушку.

Многие звезды отдали предпочтение nude-макияжу или сделали акцент на глазах, другие же выбрали яркую красную помаду, уже ставшую классикой. Самые гармоничные образы получились у Дианы Агрон и Нины Добрев, чьи макияж и прическа выглядели поистине блистательно! А вот самый странный look был у Пас де ла Уэрта: светлая сиреневая помада придавала актрисе нездоровый вид.

А чей звездный образ на «Эмми»-2011 показался вам наиболее удачным?

Фото: Splash/Alloverpress.ru