wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2019, 00:30

Второе дыхание: Киркоров, Пугачева, Маликов и другие кумиры прошлого, которые сейчас на хайпе

Фраза «дорогу молодым» в шоу-бизнесе не работает, ведь старожилы эстрады не хотят отдавать место под солнцем новым исполнителям и постоянно придумываю что-то новое, чтобы заручиться поддержкой молодежи. Редакция WMJ.ru решила напомнить, кому из зрелых артистов удалось основательно закрепиться на музыкальном олимпе и стать кумиром подростков.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Королю поп-музыки уже 52 года, но его треки до сих пор взлетают на верхние строчки хит-парадов, а тарелочек от МУЗ-ТВ с каждым годом становится все больше. Теперь Киркоров – не только любимец наших бабушек, а вполне себе молодежный исполнитель! В 2018 году артист выпустил песню «Цвет настроения синий» и снял провокационный клип со знаменитостями. Ольга Бузова, например, в кадре была запечатлена в образе кассира супермаркета. Григорий Лепс примерил на себя роль бездомного в переходе, а маленький сын Яны Рудковской пил игристое из горла.

После артист представил широкой публике совместную работу с Егором Кридом – песню и клип «Цвет настроения черный». В кадре Киркоров перевоплотился в рэпера и показал роскошную жизнь в окружении красоток. У певца даже появились татуировки на руках и толстая золотая цепь на шее как у Канье Уэста. Дерзкий текст, тонкие аллегории и стеб обеспечили видео и песне успех среди молодого поколения.

Николай Басков

Филипп Киркоров и Николай Басков

Николай Басков

Николай Басков последовал примеру своего друга Филиппа Киркорова и тоже попробовал себя в жанре провокации. Золотой голос России записал вместе с коллегой песню «Ибица» и снял откровенный клип, который кишит черным юмором. Видео вызвало такой резонанс в Сети, что некоторые даже предложили лишить звезд звания народных артистов России. В кадре артисты не только дерутся, но и делают совсем неприличные вещи, писать о которых мы не будем. Посмотрите клип и сами все поймете.

После выхода скандального ролика Басков и Киркоров записали стебное видеоизвинение, которое стало пародией на композицию рэпера Канье Уэста I Love It.

Алла Пугачева

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Внимание молодого поколения Алла Пугачева привлекает не своим творчеством, а эффектными нарядами, мудрыми высказываниями и забавными видео, которые публикует в соцсетях она и ее муж Максим Галкин. 70-летняя артистка сменила гастроли на блогинг. В ее Instagram много семейных зарисовок, роликов с участием детей-близняшек и размышлений на разные темы.

Восхищает звезда и тем, как молодо ей удается выглядеть. Алла Борисовна выходит в свет в откровенном мини, доказывая, что женщина в любом возрасте может быть красивой и желанной.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

49-летний Дмитрий Маликов сейчас взрывает не танцполы, а Интернет. Артист поддался в блогеры и провозгласил себя «императором Твиттера». Провокационные посты и видео в соцсетях у Маликова стали появляться в 2017 году, и с тех пор о нем знает не только взрослое, но и молодое поколение. Артист пошел и дальше «текстовых» платформ и освоил YouTube. Маликов снял клип вместе с Юрием Хованским, пародию на «Розовое вино» Элджея, трек с Витей АК и стал настоящей звездой Рунета. В 2018 году Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. У артиста и его супруги родился сын Марк. Мальчика родила для Маликовых суррогатная мать. С тех пор Дмитрий немного отошел от творчества и погрузился в воспитание наследника.

Лолита

Лолита

Лолита

Ненормативная лексика, наряды, не скрывающие недостатки фигуры – кажется, Лолите Милявской плевать на правила и установки. Этим она и привлекает, и одновременно отталкивает интернет-пользователей. Однако сама артистка на мнение хейтеров внимание не обращает и искренне смеется над фотожабами, посвященными ей. Как, например, было с облегающим комбинезоном, который звезда надела на фестиваль «Жара» в 2017. Тогда Лолиту раскритиковали не только пользователи Сети, но и блогер Лена Миро. На грубое высказывание девушки Лолита ответила так:

Вообще некоторые худые - они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся - моих коллег и Аллы Борисовны в частности.

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Все, до чего дотрагивается 60-летняя Мадонна, становится обсуждаемым. Так, в апреле 2019 года звезда выпустила откровенный клип на песню Medellín с «грязными» танцами, плетками, сигарами и другими атрибутами «плохой девочки». Реализовать фантазии артистке помог 25-летний колумбийский исполнитель Малум.

Не может Мадонна отказать себе и в эпатажных выходках. В далеком 2003 году Мадонна создала сенсацию, страстно поцеловавшись с Бритни Спирс. А спустя 12 лет повторила трюк, но уже с Дрейком. Правда артист был в шоке от выходки коллеги и, явно, недоволен ее поведением.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram