wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2011, 15:27

Итоги года: лучшие образы звезд

Look какой звезды стал лучшим в 2011 году? Голосуйте!

Уходящий 2011 год был богат на события, и мы, подводя его итоги, уже оценили самые громкие модные провалы звезд, а также лучшие рекламные кампании с участием знаменитостей. Теперь настал черед выяснить, кто же из них ярче всех блистал на красной дорожке? Выбираем лучшие образы звезд, поразивших нас своей красотой в 2011 году!

Мадонна, Диана Крюгер и Рианна на балу MET Institute Costume Gala 2011

В мае 2011 года состоялось одно из самых модных мероприятий года, которое нередко называют модным «Оскаром» – в музее Metropolitan прошел ежегодный Costume Institute Gala Ball. Знаменитости пытались перещеголять друг друга не только оригинальными нарядами, но и самыми интересными прическами и макияжем. Из всех звезд, блиставших на красной дорожке, нам особенно запомнились Мадонна и Диана Крюгер, появившиеся в образе голливудских див прошлого. Простая, но стильная ретроприческа-локоны и элегантный макияж делали их настоящими королевами вечера! Эти звезды в очередной раз доказали, что сексуальная прическа и красная помада способны преобразить любую девушку!

Однако не менее оригинально выглядела и барбадосская красотка Рианна с длинной косой из ярко-красных волос. В 2011 году мы видели множество разнообразных причесок из кос, которые не только стали главным трендом года, но и полюбились многим знаменитостям, но роскошная коса а-ля Рапунцель, как у Рианны, вне всякой конкуренции!

Анджелина Джоли на церемонии «Золотой Глобус-2011»

Анджелина Джоли остается верна своему стилю: женственность и сексуальность – ее «конек»! Для церемонии «Золотой Глобус-2011» она выбрала простую и быструю прическу – распущенные волосы – и натуральный макияж, подчеркивающий все ее достоинства. Одна из самых эффектных женщин в мире в очередной раз доказала, что вовсе не сложные прически и безумный макияж делают ее звездой красной дорожки, а естественная красота!

Дженифер Лопес и Ким Кардашьян на церемонии «Грэмми-2011»

Роскошные длинные волосы, естественные брови, идеальная кожа и мастерски выполненный макияж – именно так можно описать образы Ким Кардашьян и Дженифер Лопес на «Грэмми-2011». Стилисты и визажисты звезд явно заслуживают похвалы, ведь создать столь идеальные образы могут лишь настоящие профи!

Айшвария Рай на Каннском кинофестивале – 2011

Звезда Болливуда Айшвария Рай крайне ответственно подходит к выбору прически и макияжа для торжественных событий. В 2011 году на Каннском кинофестивале актриса появилась с высокой вечерней укладкой с начесом и сияющим макияжем глаз. Такой образ идеален для красной дорожки и очень к лицу красавице-индианке!

Риз Уизерспун на церемонии «Оскар-2011»

На церемонии вручения премии «Оскар-2011» Риз Уизерспун была великолепна, как и подобает голливудской диве, в черно-белом наряде Armani Privé и с пышным «конским хвостом» в ретростиле, вдохновленным 1960-ми. Ее романтичный и элегантный образ стал одним из самых запоминающихся в 2011 году!

Мила Кунис на церемонии 2011 SAG Awards

Визажист Милы Кунис постарался на славу: ее образ на церемонии 2011 SAG Awards был продуман до мелочей и создан с учетом главных трендов в прическах и макияже этого года. Что же получилось? Просто и со вкусом! Модные smoky eyes в сочетании с блеском для губ нейтрального оттенка и сияющие красотой локоны – этот образ звезды показался нам одним из самых удачных!

Дженифер Энистон на вечеринке Elle Magazine's 18th Annual Women

Актриса Дженифер Энистон достаточно консервативна в том, что касается ее внешности. После неудачных бьюти-экспериментов со стрижкой в этом году она вновь отрастила волосы и решила, что пока этих изменений достаточно. На вечеринке Elle Magazine's 18th Annual Women Дженифер, как всегда, выглядела очень свежо! «Молодящий» макияж и белокурые локоны ниже плеч – мы любим Джен за постоянство и умение всегда выглядеть великолепно!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru