wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2018, 00:30

От героев Сети до звезд ТВ: Ивлеева, Галич и другие популярные блогеры, которые ворвались на телеэкраны

YouTube-платформа создает мощную конкуренцию телевидению. Многие селебрити в погоне за большей популярностью переходят в Интернет, создавая свои блоги. Но и блогеры на месте не сидят. Некоторые, покорив Сеть, идут дальше, захватывая медиапространство. Именно о таких случаях читай в материале WMJ.ru.

Настя Ивлеева

От героев Сети до звезд ТВ: Ивлеева, Галич и другие популярные блогеры, которые ворвались на телеэкраны

Настя Ивлеева появилась в Instagram в 2013 году. Тогда ни о каких вайнах и речи не было, а сама Настя работала в маникюрном салоне и мечтала открыть свою клинику. Спустя некоторое время Ивлеева поняла, что хочет блистать на голубых экранах, а потому отправилась учиться в школу телевидения «Останкино». Параллельно с этим она начала активно развивать свой Instagram, записывая смешные видео на злободневные темы. Ролики Насти стали пользоваться успехом, и (о чудо!) количество подписчиков стало расти как на дрожжах.

Покорив Instagram, Ивлеева отправилась на ТВ. Она прошла кастинг в шоу «Орел и решка. Перезагрузка» и стала его ведущей. Затем снялась в нескольких видеоклипах, среди которых «Пьяная любовь», «Ты попал», а в этом году была одной из ведущих премии МУЗ-ТВ наравне с Максимом Галкиным, Дмитрием Нагиевым и Ксенией Собчак. Помимо этого, Ивлеева закрутила роман с Элджеем, что только повысило и укрепило ее популярность.

Ида Галич

От героев Сети до звезд ТВ: Ивлеева, Галич и другие популярные блогеры, которые ворвались на телеэкраны

Бывшая кавээнщица Ида Галич тоже начинала карьеру блогера с вайнов. Instagram стал для нее полноценной работой. Ида размещала на своей странице рекламу и с завидным постоянством снимала ролики, многие из которых, к слову, записаны вместе с Настей Ивлеевой. В общем, делала все для раскрутки аккаунта.

Когда имя Галич как блогера стало у всех на слуху, ее пригласили стать ведущей шоу «Успех» на СТС, а затем и соведущей Настасьи Самбурской в программе «Ревизорро» на «Пятнице!». Но и это еще не все. Яркая брюнетка решила Интернетом и ТВ не ограничиваться. В прошлом году Ида выпустила несколько клипов и спела на одной сцене со многими звездами шоу-бизнеса.

1 из 3

ПредыдущаяМаша Миногарова