wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2020, 17:04

От опасного дефиле по бутылкам до тенниса с балкона: как развлекаются пользователи Сети, сидя на карантине

В период коронавируса люди не могут усидеть на месте и разнообразят свой досуг необычными занятиями.

Развлечь себя и близких во время изоляции — задача не из простых, поэтому активные пользователи Сети делятся собственными лайфхаками в помощь скучающим дома. Хештег #quarantine набрал уже более 800 тысяч фото и видео, на которых люди по всему миру соревнуются в оригинальности времяпрепровождения. Так, один из пользователей Instagram опубликовал вирусный ролик с необычной «игрой»: он пришил к варежке игрушечные глаза, вышел на балкон и начал изображать популярного героя Пакмана из японской игры Pac-Man, съедающего машины на дороге. Другой пользователь устроил заезд на скейте и детском велосипеде в коридоре, а третий построил импровизированный шалаш из постельного белья. Свою идею презентовала блогер и художник по костюмам Джун Амброз. Девушка продемонстрировала опасное дефиле в туфлях на высоких каблуках и танкетке по горлышкам бутылок.

Карантин в Испании обязывает всех местных жителей не покидать собственные квартиры или дома без строгой необходимости. Двое друзей, вероятно, сильно соскучились друг по другу и решили сыграть в теннис прямо с балконов — турнир привлек внимание соседей, которые решили следить за игрой из своих окон.

Вызвал ажиотаж и другой ролик, на котором одинокий мужчина в ванной с зеркальными стенами устроил мини-вечеринку с самим собой и белым вином. Процесс он сопроводил традиционным тостом «Чин-чин», чем и привлек внимание окружающих — даже 24-летняя модель Кендалл Дженнер решила поддержать мужчину и сделала репост на свою страницу в Instagram.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Twitter

День рождения