wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2018, 00:30

Яблоко от яблони: как выглядят дочки Шейк, Водяновой, Лимы и других самых знаменитых супермоделей мира

За карьерными успехами супермоделей следят во всем мире. Впрочем, их личная жизнь интересует общественность не меньше.

Что уж говорить, когда дело касается детей, от папарацци отбоя нет: всем хочется узнать, унаследовали ли малыши красоту своих матерей. Мы в WMJ.ru тоже обходить стороной эту тему не стали, а потому сделали подборку, в которой ты увидишь, как выглядят дочери самых знаменитых супермоделей мира, а заодно сама решишь, далеко ли падает яблоко от яблоньки.

Ирина Шейк

Дочери Ирины Шейк всего год, а поклонники уже без ума от нее и называют внешность малышки Леи де Сьен ангельской, что неудивительно. Ее мама — одна из самых красивых женщин в мире, а папа, Брэдли Купер, — главный голливудский секс-символ. И пусть лицо дочери звездная чета старается держать подальше от глаз общественности, хитрым папарацци все же удается поймать семейство за прогулками в парке. Только посмотри, как мило!

Наталья Водянова

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей, четверых мальчиков, Лукаса, Виктора, Романа, Максима, и девочку Неву. Очаровательной малышке 12 лет. Она учится в школе, играет на фортепиано и всерьез хочет посвятить свою жизнь музыке.

Музыка — ее страсть! Дома Неву не оторвать от фортепиано. Она мне даже заявила, что будет только музыкантом,

— рассказывала Водянова.

Алессандра Амбросио

Бывший «ангел» Victoria's Secret Алессандра Амбросио воспитывает шестилетнего Ноа и десятилетнюю Луизу, рожденных от экс-бойфренда Джейми Мазура. В своем Instagram модель с завидным постоянством делится милыми снимками малышей, и, стоит признать, Луиза растет настоящей копией мамы: те же копна темных волос, карие глаза, очаровательная улыбка и длинные ноги.

1 из 3

ПредыдущаяАдриана Лима