wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2011, 10:25

Кейт Миддлтон vs Кейт Мосс: кто круче?

Две такие разные Кейт и Кейт – что их объединяет? Смотрите фотографии принцессы и топ-модели и голосуйте, кто из них вам нравится больше!

Если бы мы составляли свой рейтинг самых любимых британок, то в нашем списке на первых строчках перед самой королевой Елизаветой II оказались бы Кейт Миддлтон и Кейт Мосс.

Эти девушки, без сомнения, стали главными ньюсмейкерами года – всю зиму мы смотрели, как развиваются их звездные романы, а потом с придыханием наблюдали за пышными свадьбами принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а затем и Кейт Мосс и Джейми Хинса.

Папарацци следуют за Кейт Миддлтон и Кейт Мосс по пятам, а мы регулярно получаем от них свежую подборку стильных нарядов молодой принцессы и известной топ-модели. Кажется, что Кейт Миддлтон и Кейт Мосс – такие разные и объединяет их только имя, ведь Кейт Миддлтон – настоящая пай-девочка, а Кейт Мосс – оторва и бунтарка, но на самом деле у этих звездных красавиц много общего… Смотрите наш обзор и голосуйте, кто круче – Кейт Миддлтон или Кейт Мосс?

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс в детстве

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс в детстве

В детстве Кейт Миддлтон была настоящим ангелочком с огромными голубыми глазами и вполне могла бы сниматься как маленькая модель в рекламе. А вот Кейт Мосс в детстве никак не претендовала на лавры модели – девушка с веснушками, маленькими глазами и большим носом скорей могла бы рассчитывать на роль Буратино.

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс в юности

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс в юности

До того как весь мир узнал о существовании Кейт Миддлтон и Кейт Мосс, они были самыми обычными девушками. Однокурсники Кейт Миддлтон припоминают, что Кейт ничем не выделялась из общей массы, а Кейт Мосс признавалась, что ее в школе не особенно любили и постоянно дразнили за худобу. Не прошло и десяти лет, как гадкие утята превратились всем назло в настоящих лебедей!

Свадьбы Кейт Миддлтон и Кейт Мосс

Свадьбы Кейт Миддлтон и Кейт Мосс

Роскошная свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон прошла по всем канонам королевского торжества и стала главным событием года, а платье, туфли и украшения Кейт Миддлтон после свадьбы стали экспонатами выставки в Букингемском дворце.

Кейт Мосс и Джейми Хинс, в отличие от королевских особ, решили из своей свадьбы сделать праздник для себя и своих близких. Летняя свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса прошла в компании лучших друзей пары и была оформлена в ретростиле.

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс с мужьями

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс с мужьями

Муж и жена – одна сатана. Эта пословица точно относится и ко вторым половинкам Кейт Миддлтон и Кейт Мосс. Королевская чета принц Уильям и Кейт Миддлтон – пример идеальной пары, которая вместе и на светских раутах, и на политических мероприятиях, в то время как Кейт Мосс и Джейми Хинс – отъявленные тусовщики, обожающие вместе ходить на вечеринки, концерты и музыкальные фестивали.

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс на красных дорожках

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс на красных дорожках

Стиль Кейт Миддлтон копируют все истинные леди – принцесса обожает женственные платья средней длины, бежевые туфли и аккуратно уложенные волосы.

Стиль Кейт Мосс на красных дорожках – смесь гламурного шика и гранжа. Непредсказуемая Кейт Мосс может появиться на публике и в прозрачном платье с перьями, и в строгом костюме а-ля гарсон.

Уличный стиль Кейт Миддлтон и Кейт Мосс

Уличный стиль Кейт Миддлтон и Кейт Мосс

Вдали от публичных мероприятий Кейт Миддлтон выбирает элегантные, но немного скучные наряды – от этой девушки мы, похоже, никогда не дождемся модных экспериментов.

Зато наблюдение за уличным стилем Кейт Мосс похоже на остросюжетный фильм – эта девушка заслуженно считается британской иконой стиля и обожает мех, узкие джинсы, шляпы, высокие каблуки и черный цвет.

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс занимаются спортом

Кейт Миддлтон и Кейт Мосс занимаются спортом

Чтобы поддерживать себя в форме, Кейт Миддлтон и Кейт Мосс занимаются не только фитнесом в спортзале, но и спортом на свежем воздухе. Оказывается, и Кейт Миддлтон, и Кейт Мосс любят кататься на лыжах. При этом если Кейт Миддлтон легко на склоне перепутать с простой девушкой, то Кейт Мосс во французских Альпах – настоящая гламурная женщина-кошка на лыжах, в дизайнерских солнечных очках, черном комбинезоне и меховой шапке.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Alloverpress.ru

День рождения