wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2020, 07:00

Ходченкова, Лопес, Муцениеце и другие российские и голливудские красотки, которые танцуют на пилоне

Pole dance на сегодняшний день является одним из самых популярных видов спорта. Девушки записываются на танцы не только для того, чтобы порадовать своих мужчин, но и чтобы обрести фигуру мечты. WMJ.ru нашел 7 звездных красоток, которые уже освоили это мастерство.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

37-летняя Светлана Ходченкова занимается pole dance с 2017 года. По крайней мере, тогда в ее Instagram появилось первое фото, на котором актриса была запечатлена рядом с пилоном. Поначалу звезда надевала на тренировки обувь на невысоком каблуке, а сейчас, как уже профессиональная танцовщица, крутится вокруг шеста в ботильонах на сногсшибательных шпильках. Фолловеры звезды уже привыкли к сексуальным фотографиям и видео с тренировок, которые Светлана, как правило, публикует в Stories. У Ходченковой безупречная фигура — и, вполне вероятно, именно танцы и помогают ей оставаться в форме.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес пошла на танцевальные курсы не по своей воле — того требовала роль в картине «Стриптизерши». В фильме актриса сыграла эффектную танцовщицу Рамону, которая профессионально исполняла трюки на пилоне. Дженнифер настолько органично вписалась в роль, что поклонники и представить не могли, с какими сложностями столкнулась знаменитость на тренировках. Рассказывая о своем новом опыте, Лопес призналась — ей казалось, что она занимается не танцами, а настоящей акробатикой. На занятиях актриса заработала немало синяков и мозолей.

Зато какой фантастический результат! При просмотре трейлера к фильму «Стриптизерши» складывается впечатление, что Джей Ло много лет занималась этим профессионально.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Танцами на шесте Агата Муцениеце занялась в 2016 году, для того чтобы сбросить лишние килограммы после рождения дочери Мии. Актриса быстро освоила акробатические трюки и стала делиться с поклонниками в Instagram фотографиями своего результата. Новое увлечение помогло звезде не только похудеть, но и избавиться от целлюлита.

Фитнес мне кажется невыносимо скучным, да и трудно себя заставить на него пойти. А крутиться на пилоне пусть и тяжело, но эффективно: даже если ты не выполняешь упражнения в полную силу, все равно мышцы работают. Результат я увидела через несколько занятий, а потом появился азарт — захотелось добиться успехов. Идеальный вариант — заниматься два раза в неделю. Кстати, могу сказать, что пилон — лучшее средство от так называемой «апельсиновой корки» на бедрах,

— делилась Агата в интервью с журналистами издания «7 дней».

Сейчас в Instagram у Муцениеце совсем нет фотографий с тренировок. Вполне возможно, что звезда больше не занимается танцами.

Рианна

Рианна

Рианна

32-летняя Рианна славится не только своими сильными вокальными данными, но и горячими танцами. В каждом музыкальном клипе звезда не упускает возможности продемонстрировать мастерство. На пилон артистка впервые взобралась в 2012 году, когда снимала ролик на песню Pour It Up. Хореографию Рианне поставила одна из профессиональных танцовщиц, которая, к слову, тоже блеснула в клипе. На обучение у певицы ушло всего две недели. Спустя 5 лет после съемок клипа Рианна вновь порадовала поклонников жаркими танцами — на этот раз снявшись в фильме «Валериан и город тысячи планет». В фильме певица сыграла инопланетянку Бабл, которая работала танцовщицей.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Виртуозными танцами на пилоне Регина Тодоренко восхитила поклонников в 2016 году. В своем Instagram телеведущая выложила видео, на котором она в купальнике и на каблуках выполняет сложные и практически акробатические элементы. Звезда призналась, что это было лишь первое занятие.

Хотела подписать этот пост «ищу мужа», но просто поблагодарю за мой первый раз своего препода!

— написала Регина под видео.

Сейчас телеведущая замужем за Владом Топаловым. Супруги воспитывают сына Михаила. Pole dance Регина больше не занимается. Звезда отдала предпочтение йоге.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон приобрела пилон в 2009 году и с тех пор радует фолловеров горячими танцами. Артистка установила шест в ванной комнате и устроила там домашнюю танцевальную студию. В разговоре с поклонниками звезда признавалась, что эта активность ее по-настоящему вдохновляет.

Я недавно увлеклась этим веселым занятием — танцами на шесте. И могу сказать, что ни одна женщина не имеет понятия, на что она способна в pole dance, пока не попробует. Вы можете отлично проводить время с девчонками в группе. Каждый, кто когда-либо посещал подобные занятия, выходит из студии взъерошенный, садится в свою машину, включает музыку и говорит: «Вот это да! Я люблю жизнь!»

Сейчас в Instagram у актрисы уже нет таких горячих роликов. В октябре 2018 года звезда родила третьего ребенка — дочь, которую назвала Ронни Роуз. Отцом девочки стал бойфренд Кейт Дэнни Фудзикава. Сейчас звездная мама все свое время уделяет заботе о малышке и уже не может часами зависать на пилоне.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

В 2015 году Алена Водонаева баловала поклонников сексуальными фото и видео у шеста. Телеведущая научилась удерживать вес собственного тела на одних лишь руках в положении вниз головой, выполнять сложные акробатические элементы и трюки. У Алены были все шансы стать профессионалом в этом направлении, но после операции на груди она забросила танцы.

После операции на груди я пилон от страха забросила. Может, вернуться?

— размышляла звезда в сентябре 2019 года.

К слову, операцию по уменьшению бюста Водонаева сделала еще в 2016 году. Прошло уже достаточно времени для того, чтобы можно было вернуться к спорту.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface