wmj.ru
Опубликовано 09 января 2010, 03:00

Маленькие и удаленькие: ТОП-10 звезд с маленькой грудью

Оказывается, статус секс-символа можно заполучить и с маленькой грудью, что успешно доказывают эти признанные красотки.

Маленькая грудь – это вовсе не недостаток! Она не мешает звездным красавицам уверенно шагать вверх по карьерной лестнице, украшать обложки журналов и возглавлять списки самых желанных женщин планеты. Различные социологические опросы, проведенные среди мужчин, все чаще доказывают, что большая грудь – не предел мечтаний.

Может, пришло время отбросить комплексы и поверить в себя, как это сделали самые известные девушки с маленькой грудью – первым, а то и вовсе нулевым размером?

Кира Найтли

Смелости этой голливудской старлетки можно только позавидовать: мало кто среди женщин с достоинством будет заявлять об отсутствии груди и без стеснения раздеваться перед камерой. В 15 лет обнаженная Кира Найтли появилась в фильме «Яма». С тех самых пор грудь актрисы абсолютно не увеличилась, и Кира Найтли совершенно по этому поводу не расстраивается.

Маленькая грудь вовсе не помешала актрисе подписать контракт на миллион долларов и стать лицом легендарного аромата Сhanel Mademoiselle, а также сняться в большом количестве рейтинговых кинофильмов. Интересный факт: на съемках фильма «Король Артур» и «Пираты Карибского моря» звезде «увеличивали» грудь по 45 минут каждую. Сама же Кира Найтли говорит, что ей все равно, есть у нее грудь или нет. Помимо успешных ролей в кино и рекламных контрактов в кармане у мисс Найтли титул одной из самых красивых женщин планеты. Есть чему поучиться!

Мила Йовович

Съемки ню никогда не смущали известную голливудскую актрису украинского происхождения. И это при том, что большим размером бюста актриса похвастаться не может. Отсутствие пышных форм, наоборот, стало «визитной карточкой» Милы Йовович, самые именитые фотографы считали за честь запечатлеть ее природную субтильность на фотопленке.

Первый размер груди не помешал Миле Йовович прославиться: на сегодня в карьерной копилке актрисы множество ролей в кино и еще больше съемок в журналах. После рождения ребенка Мила Йовович со съемками в полуобнаженном виде не завязала, благодаря чему многие смогли отметить тот факт, что грудь актрисы немного прибавила в объемах и стала выглядеть более женственной. Своим примером актриса доказала, что материнство лишь украшает женщину. Во всех смыслах.

Натали Портман

Одна из самых интеллектуальных актрис Голливуда в 25 лет безапелляционно заявляла, что никогда не будет сниматься голой. То ли из-за внутренних предубеждений, то ли из-за стеснения, то ли из-за отсутствия груди. Так это или иначе, но уже в 27 лет Натали Портман снялась полностью обнаженной в 13-минутном эротическом фильме режиссера Веса Андерсона Hotel Chevalier, где отчетливо видно, что грудь у мисс Портман все же есть.

Во имя поддержания собственного рейтинга и любви поклонников Натали Портман тут же прилюдно раскаялась в опрометчивой роли. Но уже в другом интервью девушка заявила, что, напротив, была счастлива поработать с Весом Андерсоном. Таким образом, самая скромная актриса Голливуда заставила своих поклонников обсуждать ее наготу и непоследовательность. Своим примером Натали Портман доказывает, что грамотный самопиар иногда работает гораздо круче выдающихся природных данных. Это мы о груди, конечно, со внешними данными у актрисы все в порядке, что подтверждают многочисленные рейтинги самых красивых актрис, в которых девушка занимала не последние строчки.

Пэрис Хилтон

Знаменитая тусовщица и светская львица Голливуда знает, как прославиться, не имея от природы шикарной внешности. Пэрис Хилтон с легкостью сумела превратить недостатки в достоинства, а угловатого подростка – в одну из самых известных блондинок современности. Отсутствие выдающегося бюста и 41-й размер ноги абсолютно не мешают Пэрис Хилтон кокетливо улыбаться со страниц глянцевых журналов.

Наследница именитой династии знает, как заработать деньги. Для начала она сделала брендом собственное имя, потом занялась выпуском одежды, обуви, косметики, а также запустила линию по наращиванию волос, которую совсем недавно пополнила линейкой The celebrity styler, куда вошли расчески, щетки и стайлер для волос. Интересно, если одеться с ног до головы в вещи от Перис Хилтон и нарастить волосы по ее методике, можно ли стать такой же успешной и знаменитой, как сама Пэрис?

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт была вполне многообещающей молодой актрисой и до того, как исполнила роль Беллы Свон в фильме «Сумерки» и на нее обрушилась всемирная слава. Конечно, юная Кристен – далеко не Меган Фокс и уж тем более не Анджелина Джоли, но вполне милая и приятная девушка со вторым размером груди. Оригинальную красоту актрисы уже успели заметить ведущие глянцевые журналы, в которых Кристен Стюарт представала в различных образах.

Конечно, выдающихся позиций в различных рейтингах и топах девушке пока еще не удалось занять. Но ни отсутствие титула секс-символа, ни маленькая грудь не помешали Кристен Стюарт завоевать сердце красавчика Роберта Патиссона. Пара никаких комментариев по поводу личных отношений не дает, но это лишь подогревает наш интерес к ним.

Ксения Собчак

Самая известная и острая на язык блондинка нашей страны. Грудь небольшого размера не мешает Ксении Собчак сниматься в глянцевых журналах и бить все рейтинги популярности. Ксению Собчак обожают и ненавидят, ее копируют и цитируют – и все это несмотря на скромный второй размер.

Кейт Мосс

Одна из самых знаменитых моделей современности, 35-летняя Кейт Мосс не может похвастаться ни роскошным бюстом, ни высоким ростом, ни примерным характером. Ее красота одновременно порочна и невинна. Именно эту особенность стремились запечатлеть многие фотографы, снимая Кейт Мосс топлесс или вовсе ню. Образ вечной девушки-подростка в далеких 90-х наповал сразил Кельвина Кляйна, благодаря которому малоизвестная английская модель получила пропуск в светлое будущее.

Торчащие соски и плоская грудь – своеобразная визитная карточка модели. Кейт Мосс не раз заявляла о том, что за натуральность во всем, хотя лет в 15 жутко комплексовала по поводу своей маленькой груди и завидовала Синди Кроуфорд. Сегодня Кейт Мосс не стесняется своего тела, как это было в юности. А небольшая по размеру грудь вовсе не мешает ей подписывать многомиллионные контракты, носить откровенные наряды и занимать первые строчки в рейтингах самых стильных знаменитостей.

Кирстен Данст

Еще одна достойная барышня с первым размером. Ей, как и Кире Найтли, приходилось не раз увеличивать грудь для съемок в кино. Разумеется, объема бюсту Кирстен Данст добавлял гример, а не пластический хирург. Например, во время съемок в третьей части «Человека-паука» Кирстен приходилось носить бюстгальтеры со специальными подушечками. Но это, похоже, ничуть не расстраивает актрису, которая обожает загорать топлесс и носить вполне откровенные наряды.

Кстати, еще один немаловажный момент: Кирстен Данст легко сводит с ума известных голливудских красавчиков. В ее списке бывших любовников Джош Харнетт, Томи Макгваер, Орландо Блум, Джек Гилленхал. Как можно заметить, джентльмены предпочитают блондинок с натуральными формами.

Кейт Хадсон

Внешность Кейт Хадсон вполне заурядная. Мало ли на свете хрупких блондинок с первым размером груди? Однако что-то же заставляет сходить по ней с ума самых известных ловеласов, да и простых мужчин? Наверное, секретное оружие Кейт Хадсон – умение любить себя такой, какой создала природа.

Актриса не раз признавалась в том, что вполне довольна своими данными, а маленькую грудь считает большим достоинством. Хотя бы потому, что миниатюрные формы с возрастом дольше не теряют форму, да и не всем мужчинам по вкусу пышногрудые девушки. Кейт Хадсон даже боится представить себя с большой грудью, говорит, это будет уже не она, а что-то извращенное. Звезда романтических комедий, дочь вечно юной Голди Хоун, оказывается, любит сниматься обнаженной! Звезда считает, что ее эротические фотографии на страницах глянцевых журналов смотрятся очень эффектно. И, судя по рейтингам самых красивых звезд планеты, куда Кейт Хадсон периодически попадает, так считает не только она.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер – настоящая голливудская чемпионка по диетам, точнее, по набиранию и сбрасыванию килограммов. Для «Дневников Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер дважды приходилось поправляться на 10 кило, чтобы гармонично вписаться в образ мисс Джонс. Конечно, на подобные эксперименты с весом в первую очередь реагирует грудь, которая состоит преимущественно из жировой ткани. В итоге после многочисленных диет некогда шикарный бюст актрисы попросту «сдулся». Она с сожалением перебирает лифчики 5-го размера, которые носила во время съемок «Бриджит Джонс», и жутко переживает, что лишилась всей этой красоты. Рене Зеллвегер даже подумывает о пластической операции, потому что толстеть снова ей не хочется, а без пирожных, гамбургеров и капусты грудь не растет.

Хотя, если верить агенту звезды, в скором времени ей все же придется сменить второй размер груди снова на пятый: в 2010 году планируются съемки третьей части «Бриджит Джонс». Что ж, посмотрим.