wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 09:00
6 мин.

«Минное поле» и лучшие любовники: принц Уильям, Королева и другие звезды-Близнецы

10 звезд — копий своих знаков
Как поведение известных Близнецов отражает их знак Зодиака.

Представители знака родились в период с 21 мая по 21 июня. Стихия Воздуха и планета Меркурий сделали представителей знака Близнецов одними из самых ярких и авантюрных личностей во всем зодиакальном гороскопе. Их главные черты — двойственность характера и непостоянство. Кроме того, Близнецы обожают общаться и отлично находят язык с представителями иных знаков Зодиака.

Поведение Близнецов характеризуют высказывания «семь пятниц на неделе» или «минное поле», но люди тянутся к ним изо всех сил, поскольку этот воздушный знак обладает отличным юмором, легкостью в поведении и оптимизмом. Близнецы ветрены, непостоянны и влюбчивы, именно поэтому их нередко называют лучшими любовниками.

Кристина Орбакайте и Наташа Королева

Кристина Орбакайте — яркий пример типичного Близнеца. Для нее характерны настойчивость, упорство и работа над собой, которые в конечном итоге помогли ей выйти из тени знаменитых родителей. Певица построила головокружительную карьеру и счастливую семью. С юных лет она окружена только творческими людьми, поэтому и сама выбрала необычную специальность. У Кристины было несколько бурных романов, в том числе с Владимиром Пресняковым — младшим. Личная жизнь Орбакайте наладилась после замужества с Михаилом Земцовым, американским дантистом и предпринимателем. Это первый официально зарегистрированный брак Кристины. Певица на 7 лет старше мужа.

Кристина Орбакайте

Наташа Королева

Если проследить судьбу Наташи Королевой, то многие характеристики, присущие Близнецам, совпадают. Ведь, согласно гороскопу, если женщина-Близнец встретит своего единственного, то эта пара будет чуть ли не идеальной в семейных отношениях. А Наташа встретила такого, и ее союз с Сергеем Глушко — пример счастливого брака. В выборе мужчины Наташа руководствуется не только сердцем, но и умом.  В любви ей требуется новизна и чтобы любимый был  интересным собеседником. Как и другим представителям знака Зодиака, ей  импонирует в партнере позиция опекуна и учителя.

Принц Уильям и Наоми Кэмпбелл

Принц родился 21 июня — на границе двух знаков Зодиака Близнецов и Рака. Именно поэтому в его характере есть черты обоих знаков. Особенно это проявляется в его отношениях с Кейт Миддлтон. Принц Уильям инстинктивно поднимает настроение жене и приободряет ее во всех ситуациях. Их знаки противоположны друг другу, но именно это их и объединяет. Они притягиваются друг к другу, как магниты. От Раков принцу досталось доброе сердце. Уильям уже несколько лет борется за права животных, активно занимается благотворительностью и часто навещает страны третьего мира.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Наоми Кэмпбелл

Как свойственно Близнецам, Наоми целеустремленная и обожает свою работу. Параллельно с модельной карьерой она успевает быть телеведущей реалити-шоу, певицей и актрисой. Но вспыльчивость, присущая знаку Зодиака, не раз давала о себе знать. Черная Пантера нередко демонстрировала и качества характера этого хищника, провоцируя скандалы. В 2007 году бешеный нрав модели привел ее на курсы управления гневом и к пяти суткам общественно-полезных работ. Таким образом суд наказал Наоми за избиение горничной. Но, видимо, наказание и курсы не особо помогли, потому что в следующем году она плюнула в представителя власти в аэропорту.

Андрей Аршавин и Хайди Клум

Андрей Аршавин — российский футболист, в 2000-е годы сделавший головокружительную карьеру в ФК «Зенит» и национальной сборной. По результатам игры на «Евро-2008» был признан лучшим игроком сборной и включен в символическую сборную чемпионата. С 2009 по 2013 год играл за лондонский «Арсенал», затем вернулся в «Зенит». Несмотря на успех в работе, личная жизнь Андрея трещала по швам. В 2003 году Аршавин познакомился со своей будущей гражданской супругой Юлией Барановской.

Они прожили в гражданском браке 9 лет. Возлюбленная подарила Андрею троих детей — сыновей Артема и Арсения, а также дочку Яну. В 2012 году, когда Юлия была на пятом месяце беременности, Андрей ушел из семьи. Причиной ухода футболиста от Юлии оказалась журналистка и модель Алиса Казьмина. Ей удалось сделать то, чего не удавалось ее предшественнице целых 9 лет, — выйти замуж за Аршавина. Однако уже в 2017 году модель призналась, что устала от измен мужа, и подала на развод.

Андрей Аршавин

Хайди Клум

Хайди родилась в Западной Германии в семье, связанной с индустрией моды. Папа знаменитости был представителем крупной косметической компании, а мама работала стилистом. Уже в школе, как и свойственно Близнецам, Клум уже определилась с профессией. Девушка решила, что будет штурмовать мировой подиум. Но свою карьеру Хайди не ограничила миром моды. Девушке стали поступать предложения сыграть в кино и телефильмах. Чаще Клум исполняла саму себя, но отрабатывала и эпизодические роли.

Джонни Депп и Николь Кидман

Его имя стало признанным символом эксцентричности и безумства — характерных черт Близнецов. Дебютировав в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», он даже не собирался становиться профессиональным актером. Но судьба решила иначе, и Джонни Депп стал одним из самых оригинальных и узнаваемых актеров. Однако, в отличие от блистательной карьеры, он не может похвастаться счастливой личной жизнью. Его последняя супруга — актриса Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии, однако обвинения не нашли достаточного подкрепления доказательствами. Дело о разводе ведется уже несколько лет, но взаимопонимания между экс-супругами так и не было достигнуто.

Джонни Депп

Николь Кидман

Успешная карьера сложилась и у Николь Кидман. Австралийская и голливудская актриса стала обладательницей премии «Оскар», четырех премий «Золотой глобус», а также премий BAFTA, «Эмми» и «Сатурн». Долгое время Николь Кидман встречалась с Томом Крузом. Пара даже приняла решение усыновить двух детей. Однако спустя несколько лет они приняли решение разойтись. После расставания с Томом у Николь были недолгие отношения с несколькими мужчинами — актером Тоби Магуайером, музыкантом Робби Уильямсом и музыкантом Ленни Кравицем. В январе 2005 года Кидман познакомилась с австралийским певцом Китом Урбаном, и 25 июня 2006 года они поженились.

Глюкоза и МакSим

Наталья Ионова успешно пробует себя в разных амплуа — певицы, актрисы, жены, мамы и блогера. Любовная история Наташи Ионовой и ее нынешнего мужа напоминает сказку про Золушку. Девушка из простой семьи случайно познакомилась в самолете с богатым и влиятельным бизнесменом Александром Чистяковым. В 2006 году они сыграли роскошную свадьбу, а через год у супругов родилась дочь Лида. Кстати, супруги ведут здоровый образ жизни. Сначала Александр Чистяков отказался от мяса, потом его примеру последовала Наталья. Оба занимаются йогой, и певица часто радует подписчиков фотографиями сложных асан в ее исполнении.

Глюкоза

Певица МакSим

Певица МакSим — еще одна Золушка и типичная представительница летнего знака Зодиака. Без денег, связей и участия именитых продюсеров ей удалось взобраться на музыкальную вершину. Девушка из Казани, за чьими плечами были лишь музыкальная школа и красный пояс по карате, оказалась настоящим бойцом и сумела выстоять не только в конкурентной борьбе, но и преодолеть многочисленные жизненные трудности. Она стала рекордсменкой 2000-х по количеству проданных альбомов, в одиночку собрала «Олимпийский». А еще Максим — любящая мама двух очаровательных дочерей и основатель школы искусств для талантливой молодежи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram