wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2010, 17:17

Мультистайлер от Philips - делай прически сама!

Новый мультистайлер Philips Salon SuperStylist быстро и легко сможет реализовать любую, даже самую смелую задумку!
Мультистайлер Philips
Мультистайлер Philips

Мультистайлер Philips

В ожидании романтического вечера или встречи с друзьямикаждая женщина неоднократно сталкивалась с вопросом: "Что же сегоднянадеть?" И если новое платье уже ждет своего часа, то вот на парикмахеравремени уже не остается. Cправиться с этой нелегкой задачей поможетуниверсальный мультистайлер Philips Salon SuperStylist HP4698. Он быстро илегко сможет реализовать любую, даже самую смелую задумку и создатьнеповторимый образ, не прибегая к помощи профессионалов.

Модель Philips HP4698 оснащена 13 отдельными насадками скерамическим покрытием, которые придадут волосам гладкость и дополнительныйблеск. Мультистайлер прост в обращении - нужно только установить выбраннуюнасадку и можно смело приступать к созданию нового образа. Самые востребованныенасадки наступающего сезона ─ это конические щипцы, идеальные длясоздания естественных волн, а так же насадка для ультрамодного сегоднягофрирования.

Благодаря мультистайлеру можно с легкостьюэкспериментировать с самыми разными стилями. Крупные завитки, прямые локоны,естественные волны, тугие спирали или гофрированные пряди - возможностибесконечны.

Энди Уффельс, арт-директор Philips Hair Care рекомендует:"Мой единственный совет: развлекайтесь и получайте удовольствие от творческогопроцесса. Создание разных образов - то, что мне нравится с моей работе большевсего. Экспериментируйте, фантазируйте и открывайте для себя для себяудивительные возможности с новой коллекцией приборов для укладки отPhilips".

Новый универсальный мультистайлер Philips SalonSuperStylist HP4698 появится на рынке в июне, рекомендованная розничная ценасоставит 2290 рублей.