wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2020, 09:30

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

Грядет самая романтичная неделя года. Как настроиться на нужный лад? Есть несколько вариантов, начиная от просмотра второй части «Льда» с Петровым и Тарасовой, заканчивая романтическим концертом, кулинарным мастер-классом и походом в ресторан. Как всегда, краткую сводку событий ищи в фотогалерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Идем в кино

«Скандал»

Биографическая драма Джея Роуча «Скандал» расскажет о харассменте, с которым однажды столкнулись сотрудницы телеканала Fox News Гретчен Карлсон (Николь Кидман), Кайла Поспишл (Марго Робби) и Мегин Келли (Шарлиз Терон). Пользуясь служебным положением, глава медиахолдинга Роджер Айлс (Джон Литгоу) бесцеремонно домогался женщин, даже не подозревая о том, что те не из робкого десятка и смогут отомстить ему.

Премьера: 13 февраля.

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«Лед 2»

История любви фигуристки Нади Лапшиной (Аглая Тарасова) и хоккеиста Саши Горина (Александр Петров), начавшаяся еще в 2017 году, ожидаемо получила продолжение. Герои сыграли свадьбу и теперь грезят только об одном — о ребенке. Вскоре в семье родилась девочка (Виталия Корниенко), и Саша был вынужден бросить спортивную карьеру ради дочери. И чем старше она становилась, тем было яснее — ее тянет на лед так же сильно, как и родителей.

Премьера: 14 февраля.

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«Джентльмены»

Покорив зрителей «Аладдином», Гай Ричи снял криминальный боевик о выпускнике Оксфорда Микки Пирсоне (Мэттью МакКонахи), который создал нелегальный бизнес и намеревается продать его клану влиятельных миллиардеров из США. Однако на его пути встают «джентльмены». Не думай, что они галантны и обходительны — без погонь и кровавых перестрелок не обойдется.

Премьера: 13 февраля.

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«Только ты»

Элена (Лайа Коста) и Джейк (Джош О'Коннор) знакомятся в канун Нового года, не поделив такси. Тогда они даже не подозревали, что совместная поездка обернется постелью, а животная страсть — настоящими чувствами. Однако конфетно-букетный период рано или поздно закончится, и начнется быт. Как думаешь, пройдут ли чувства героев проверку на прочность?

Премьера: 13 февраля.

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

Выход в свет

Концерт Лады Дэнс в «Руки Вверх! Баре»

Лада Дэнс

Лада Дэнс

15 февраля в 20:00 в «Руки Вверх! Баре» Сергея Жукова выступит поп-дива 90-х Лада Дэнс. Несколько поколений людей влюблялись, заслушиваясь ее песнями, и День святого Валентина — отличный повод вновь вспомнить их и услышать вживую. Певица исполнит свои главные хиты, включая «Девочку ночь», «Аромат любви» и «Кубик льда». Концерт завершится большой дискотекой в стиле 90-х, где прозвучат самые романтичные песни ушедшего десятилетия.

Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

14 февраля в 20:00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой праздничный концерт ко Дню святого Валентина. Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ объединит не только пар, но и тех, кто еще не встретил свою вторую половинку. Феерия звуков, света и спецэффектов — все это никого не оставит равнодушным. На сцену выйдут самые топовые звезды Zivert, Ханна, Нюша, Виа Гра, M'BAND, Бьянка, Митя Фомин, A'Studio, Алсу, Лолита, Анита Цой, Анна Семенович, Жасмин, Банд'Эрос, Валерия, Виктория Дайнеко и многие другие.

Спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

14 февраля в 19:00 в Театре кукол имени С. В. Образцова покажут спектакль по комедии Пьер-Огюстена Карона де Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Бомарше обожал всевозможные розыгрыши, и режиссер Б. А. Константинов, дабы отдать честь французскому драматургу, разыграет пьесу как первую репетицию. Глава труппы раздаст актерам роли, листочки с текстом и начнет прогонять спектакль. Чем закончится эта история — большой вопрос.

Открытие выставки «Юрий Анненков. Революция за дверью»

Анненков Ю.П. Портрет В.И. Мотылевой. 1921. ГЦТМ им. А.А. Бахрушина

Анненков Ю.П. Натюрморт с апельсинами. 1925. Галерея «Наши художники»

13 февраля Музей русского импрессионизма открывает выставку «Юрий Анненков. Революция за дверью». Творчество знаменитого художника, иллюстратора поэмы «Двенадцать» Александра Блока, блистательного портретиста, в чьих работах запечатлены образы Серебряного века русской культуры, впервые будет представлено в таком объеме: более 100 произведений живописи, графических портретов и эскизов к постановкам из ведущих музеев и частных собраний России и Франции. Среди представленных на выставке картин «Вид на Пантеон из Люксембургского сада» (Центр Помпиду), «Июнь. Лес» (Государственная Третьяковская галерея), «Портрет Федора Комиссаржевского» (ГМИИ им А. С. Пушкина) и многие другие.

Кулинарные мастер-классы для влюбленных в Novikov School

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» — так-то оно так, но ведь и женщине не менее приятно, когда любимый изо всех сил старается на кухне ради нее одной. Novikov School разработала программу кулинарных мастер-классов для двоих, чтобы каждый смог удивить свою вторую половинку. 12 февраля влюбленных научат сервировать стол и делать романтический ужин, 13 февраля — готовить блюда французской кухни, а 14 февраля — печь десерты.

По ресторанам

День всех влюбленных в сети ресторанов Larionov Grill & Bar

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

По случаю Дня святого Валентина в сети ресторанов Larionov Grill & Bar запланирована особая программа. Романтическое оформление зала, живая музыка, переодетые в ангелов официанты — все это настроит на нужный лад и позволит с головой окунуться в атмосферу любви и нежности. Гости насладятся блюдами от шеф-повара и гарантированно получат сладкий комплимент. Те, кто собирается провести этот вечер в ресторане на Профсоюзной, смогут выиграть сертификат на ужин номиналом в 5000 рублей. Оказавшимся в ресторане на Ленинградском проспекте повезет ничуть не меньше. Желающие смогут побывать на винном ужине и попробовать уникальный гастрономический сет, сыграть в винное казино или отправиться прямиком на дегустацию.

Романтические предсказания в «Кафе Дружба. Мануфактура Еды»

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

Ко дню всех влюбленных в «Кафе Дружба. Мануфактура Еды» на Трехгорке подготовили специальные печенья с пожеланиями, которые будут подаваться всем без исключений в качестве комплимента. Разумеется, во время ужина гостей ждут сюрпризы: живые песни, которые узнаются с первых аккордов, исполнят вокалисты Soho Voice, а музыканты, танцы без стеснения и пропитанная счастьем энергетика — как часть концепции.

День святого Валентина в «Ресторанах Раппопорта»

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

Заведения холдинга «Рестораны Раппопорта» ко Дню святого Валентина готовы на все сто процентов. В гранд-кафе «Dr. Живаго» и ресторане «Erwin.РекаМореОкеан» голубков встретят нежнейшими десертами: ванильно-сливочным муссом с шоколадом и йогуртовым муссом с лепестками роз и снегом из барбариса. В ресторанах «Китайская грамота. Бар и Еда» и Rossini влюбленным предложат парные коктейли — один для нее, другой для него. В ресторане «Пифагор» подошли к празднику творчески: помимо коктейля «Стрела Амура», гостей ждет еще пара приятных сюрпризов — Instagram-конкурс на лучшую фотографию со своей второй половинкой, фотосъемка и диджей-сет.

Открытие ресторана OBLAKA

Must see: «Лед 2» с Петровым и Тарасовой в кино, мастер-классы для влюбленных и другие события грядущей недели

Ресторан OBLAKA гостеприимно открывает двери с обновленным дизайнерским и гастрономическим концептом — от прежнего заведения осталось разве что название. Величественный мрамор, зеркальные стены, обилие зелени — стильный интерьер, разработанный агентством A. D. Family, влюбит в себя с первого взгляда. Возрождать легенду было решено с акцентом на Средиземноморье. В основе меню, разработанного шеф-поваром Дмитрием Разумовым, лежат блюда с морепродуктами и греческие деликатесы: харитико с брынзой, халуми с бобами и трюфельным маслом, мусака с уткой и дзадзики.

13-15 февраля состоится Grand Opening ресторана OBLAKA. 13 февраля к гостям присоединится Niletto, участник проекта «Песни на ТНТ» и автор нашумевшего хита «Любимка». 14 февраля планируется особая романтическая программа: саксофон, игристое в бокалах и плато со свежими морепродуктами от шеф-повара Дмитрия Разумова. 15 февраля компанию гостям составят Artik & Asti. Когда еще зажечь под «Грустный дэнс», если не в эту субботу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: открытые интернет-источники, пресс-служба