wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2011, 12:16

Мужское мнение: самые сексуальные женщины 2011 года

Кто из звезд, по мнению ведущих мужских журналов, достоин звания «женщина года»? Изучаем рейтинги идеальных красавиц!

Лучшие образы звезд – предмет интереса не только женского глянца. Из года в год ведущие мужские издания составляют рейтинги звездных красавиц: спортсменок, актрис, певиц, первых леди, – выбирая самую-самую. О ком же грезит сильная половина человечества? Мы расскажем, кого из звездных див аудитория мужских журналов удостоила звания «Женщина года-2011».

Рози Хантингтон-Уайтли – женщина года по версии Esquire, FHM, Maxim

«Ангел» Victoria's Secret и начинающая актриса Рози Хантингтон-Уайтли – рекордсменка года в нашем обзоре. Сразу три мужских журнала: FHM, Esquire и Maxim, – отдали британской топ-модели первое место в своих рейтингах самых сексуальных женщин 2011 года. Похоже, главная женская роль в «Трансформерах» – прямой путь к пьедесталу секс-символа. Сама Рози кокетливо смущается, когда ее спрашивают, горда ли она этим титулом, и открыто признается, что не заслужила столь роскошного тела, поскольку обожает фастфуд, чего по ней явно не скажешь!

Дженифер Энистон – женщина года по версии Men's Health

Рождественский номер журнала Men's Health порадовал читателей публикацией топ-100 самых сексуальных женщин мира. Первое место издание отдало 42-летней Дженифер Энистон «за удивительное умение быть одновременно забавной, естественной и сексуальной». Что ж, мы знаем секреты второй молодости звезды: правильное питание, детокс-чаи, любовь к йоге и мезотерапия. Но главная сила красоты и сексуальности Джен заключается в ее оптимизме и очаровательной улыбке!

Дженифер Лопес – женщина года по версии Playboy и People

Весной 2011 года знойная дива Дженифер Лопес возглавила топы самых сексуальных красавиц планеты сразу в двух изданиях. Журнал Playboy отдал 41-летней Лопес первое место в своей ежегодной десятке самых желанных и успешных звезд, а журнал People удостоил ее титула «Самая красивая женщина в мире». Польщенная Джей Ло призналась журналистам: «Я чувствую себя счастливой и гордой. Гордой особенно потому, что мне уже не 25!». Жаль вот только, бывший супруг, Марк Энтони, не удержал марку рядом с этой роскошной и сильной женщиной…

Рианна – женщина года по версии Esquire

Украшением октябрьского номера журнала Esquire стали обложка и откровенная фотосессия с певицей Рианной. Издание присвоило звезде статус самой сексуальной из ныне живущих женщин на Земле. Читатели журнала оценили яркие сценические образы, уверенность в себе и красивое тело звезды. Чтобы быть в потрясающей форме, барбадосская красотка тратит почти миллион долларов в год на персонального тренера, повара и бьюти-процедуры. Сама Рианна говорит, что не считает себя секс-символом, однако нам кажется, что в данном случае певица немного лукавит или просто кокетничает.

Ирина Шейк – женщина года по версии Complex и DT Magazine

Российская топ-модель Ирина Шейк покорила своей красотой читателей испанского журнала DT Magazine и американского Complex. В январе 2011-го DT Magazine опубликовал топ-50 самых сексуальных женщин планеты, и Шейк досталась победа по итогам читательского голосования. Почти одновременно журнал Complex назвал подругу Криштиану Роналду самой сексуальной россиянкой года – Ирина Шейк обошла в рейтинге издания Марию Шарапову и Наталью Водянову. Не зря говорят, что русские девушки – самые красивые!

Лара Стоун – женщина года по версии GQ

В сентябре 2011-го супермодель Лара Стоун стала обладательницей награды GQ Woman of The Year Award. Британское издание вручило это звание 27-летней красавице за «вдохновляющие образы и женственную красоту». Откровенная фотосессия звезды, сделанная известным фотографом Марио Тестино, была опубликована в октябрьском номере, чтобы все могли убедиться в правоте журнала. Сама Лара Стоун переживает, что чаще слышит в адрес своей внешности критику, нежели комплименты, а мы уверены, что индивидуальность – это и есть секрет ее привлекательности!

Ким Кардашьян – женщина года по версии Playboy

В апрельском номере Playboy реалити-звезда Ким Кардашьян была названа открытием года и новой секс-иконой Голливуда. Красотка с пышными формами возглавила ежегодный Playboy's Sexiest Celebrities List, опередив 26 других звездных див, среди которых были такие знаменитости, как Бейонсе, Скарлетт Йохансон и другие. Издание комментирует: «Благодаря своим соблазнительным изгибам Ким сумела выстроить целую империю: она выпускает парфюм, купальники, украшения, ведет телешоу. Учитесь, модели-худышки!».

Мария Кожевникова – женщина года по версии MAXIM Россия

В октябре этого года журнал MAXIM озвучил собственный рейтинг ста самых сексуальных девушек России и ближнего зарубежья. По итогам читательского голосования первое место заняла актриса Мария Кожевникова. Образ глуповатой сексапильной блондинки Аллочки, от которого, по словам актрисы, она устала, дает приятные плоды. Молодая звезда сериала «Универ» обошла по популярности среди мужской аудитории издания саму Веру Брежневу и получила в награду престижный автомобиль и бриллиантовую диадему. После того, как Мария покинула сериал, она решила попробовать свои силы в политике. Что ж, надеемся, что красота поможет ей добиться высот и на этом поприще!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru