wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2019, 00:00

Не по родительским стопам: дочь Газманова, старший сын Плющенко и другие звездные дети, которые избегают популярности

Дети знаменитостей не похожи друг на друга. Одни пользуются успехом родителей и становятся звездами соцсетей с пеленок, а другие предпочитают оставаться в тени. Редакция WMJ.ru решила познакомить тебя с наследниками артистов, для которых популярность не имеет значения.
Не по родительским стопам: дочь Газманова, старший сын Плющенко и другие звездные дети, которые избегают популярности

Марианна, дочь Олега Газманова

15-летняя дочь Олега Газманова некоторое время назад активно вела свою страницу в соцсетях, но внезапно пропала. Лишь недавно Марианна порадовала своих фолловеров свежими снимками. Интернет-пользователи пришли в восторг от красоты девушки и отметили, что она может стать профессиональной моделью. Кстати, ее брат Олег уже успешен в модельном бизнесе, так что вполне возможно, что и Марианна свяжет свою жизнь со съемками.

Егор, сын Евгения Плющенко

У фигуриста Евгения Плющенко есть двое сыновей. Младшего Сашу знают все его поклонники: мальчик пошел по стопам отца и стал фигуристом. У него есть собственная страница в Instagram и толпы поклонников. А вот старшего Егора, который родился у спортсмена в браке с Марией Ермак, знают немногие. Мальчику 12 лет, и он живет со своей мамой, а к отцу приезжает в гости. И кстати, он тоже имеет спортивные награды.

Арина, дочь Валерия Меладзе

Сейчас Валерий Меладзе женат на Альбине Джанабаевой и воспитывает двух сыновей, но от предыдущего брака у музыканта есть еще три дочери Инга, Софья и Арина. Мы расскажем о младшенькой. Арине 17 лет, и она похожа на своего отца только внешне. Девушка не тяготеет к музыке, ее страсть — это танцы. Арина много времени проводит в балетном кружке, а также неплохо рисует.

Майкл, сын Анастасии Заворотнюк

18-летний сын Анастасии Заворотнюк тоже редко появляется на публике. Парень даже не ведет социальных сетей, так что поклонникам удается наблюдать за ним только благодаря странице актрисы в Instagram. В прошлом году Майкл окончил школу и сейчас, вероятно, учится в университете. А еще играет на гитаре, правда, услышать композиции в его исполнении интернет-пользователям пока не удалось.

Елизавета, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

У одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса Леонида Агутина и Анжелики Варум есть 20-летняя дочь. Девушку зовут Елизавета, и она живет и учится в Америке. Наследница артистов пошла по их стопам и связала жизнь со сценой. Сначала она выступала с группой Without Gravity, а затем дала сольный концерт. Летом прошлого года Лиза выпустила свой первый клип.

Архип, сын Наташи Королевой и Тарзана

В 2019 году о 17-летнем сыне Наташи Королевой и Сергея Глушко активно заговорили. И дело вовсе не в знаменитых родителях. Как оказалось, Архип закрутил роман с участницей реалити-шоу «Дом-2», которая старше него на 6 лет. Парень даже познакомил 23-летнюю Марию Слугину со своими родителями. И кажется, Наташе и Сергею девушка приглянулась. По крайней мере, Мария часто бывает в семейном кругу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface