wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2019, 00:30

Плохие ракурсы и размытые кадры: Делевинь, Гага и другие звезды, которые не умеют делать селфи

Фотография уже давно перестала быть просто памятью в семейном альбоме. Сегодня это способ собрать огромное количество лайков и стать популярным в соцсетях, поэтому снимки ретушируют. Однако некоторые знаменитости не напрягаются и выставляют на всеобщее обозрение любые кадры. WMJ.ru собрал подборку самых нелепых селфи от звезд.
Плохие ракурсы и размытые кадры: Делевинь, Гага и другие звезды, которые не умеют делать селфи

Кара Делевинь

В соцсетях у Кары Делевинь мелькают фотографии, которые другие девочки обычно слезно умоляют удалить и никому не показывать. Но модель видит в них какой-то свой прикол и считает, вероятно, что они забавные. Но, на наш скромный взгляд, Кара заслуживает большой дизлайк!

Леди Гага

Леди Гага дает своим поклонникам возможность познакомиться с ней поближе и разглядеть все: от мелких прыщиков на лице до растяжек на бюсте. Интересно, артистка догадывается, что селфи можно делать и на расстоянии вытянутой руки и добавлять фильтры? А некоторые кадры у Гаги получаются как у Мадонны — размытыми и странными.

Бритни Спирс

Пока Ольга Бузова выбирает фильтры для своих фотографий, ее кумир Бритни Спирс выставляет в Instagram все как есть. Артистка даже не трудится над тем, чтобы поправить макияж, а ее дутые губы из «нулевых» добавляют образу комичности. Видимо, Бритни забыла, что быть куклой Барби уже не в моде. Еще звезда очень любит изображать в кадре удивление, широко раскрыв рот. Выглядит это, мягко говоря, неправдоподобно и глупо. Напрашивается один вопрос: зачем?

Мадонна

Еще одна богиня дизлайков — Мадонна. Артистке уже 60 лет, и она очень пытается быть в тренде. Правда, пока не получается. Снимки у Мадонны выходят размазанными, будто фронтальная камера на ее смартфоне с разрешением всего 1 мегапиксель. Да и выражение лица на всех фотографиях у Мадонны оставляет желать лучшего.

Тайра Бэнкс

Казалось бы, модель с многолетним опытом съемок Тайра Бэнкс должна получаться на всех фотографиях хорошо, но нет! Когда камера в руках у самой Тайры, удачных снимков не жди. Практически на каждом селфи модель зачем-то пучит глаза и томно приоткрывает рот, будто постигает законы квантовой физики.

Джессика Симпсон

Рекордсменка по количеству дурацких снимков в Сети — Джессика Симпсон. Звезда фотографируется при любой возможности и делает это с одним и тем же непоколебимым выражением лица. А затем накладывает теплый фильтр, чтобы ее белые волосы отливали в желтизну или давали зеленый оттенок. Стильно, модно, молодежно? Нет, не думаем! И рекомендуем Джессике взять у блогера пару уроков по созданию вкусного визуального контента.

Лина Данэм

Когда Лина Данэм хочет сделать селфи, ее не останавливают ни мешки под глазами, ни помятый вид. Актрисе абсолютно все равно, как она выглядит. В ее сознании есть четкое убеждение, что плохую фотку могут спасти фильтр и огоньки. На самом деле плохой снимок не исправит — ничего! А еще у Лины, как у любой голливудской дивы, есть фото с карликовой собачкой. И лучше на него даже не смотреть.

Марион Котийяр

Марион Котийяр редко балует поклонников селфи — оно и понятно: любая попытка показать сексуальность оборачивается теми же дутыми губами, что и у Бритни Спирс. Они все сговорились?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press