wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 14:45

Новые утюжки для волос Philips: салонная укладка

Philips представила новый утюжок и щипцы «два в одном» SalonStraight & Curl и выпрямитель SalonStraight ProProtect с уникальной системой активного охлаждения
Philips Proprotect HP8360

Philips Proprotect HP8360

К новому году фирма Philips радует девушек очередными новинками для укладки волос: недавно она представила комбинированный выпрямитель и щипцы для завивки «два в одном» Philips SalonStraight & Curl HP8290 и выпрямитель SalonStraight ProProtect HP8360 с уникальной системой активного охлаждения волос во время укладки.

Блестящие идеально гладкие волосы у корней и мягкие волны на концах – результат применения Philips SalonStraight & Curl. Эти щипцы с возможностью выпрямления волос позволят создавать уникальные комбинации в одной укладке и каждый раз выглядеть женственно и неповторимо. Благодаря специальным керамическим пластинам с закругленными краями теперь возможно легко выпрямлять волосы, а также подкручивать их с помощью одного прибора для укладки.

Для того, чтобы подчеркнуть природную красоту волос и сделать их идеально гладкими, подойдет новый выпрямитель SalonStraight ProProtect с «холодком».

Благодаря специальной системе Active Cooling, волосы мягко обдуваются потоком холодного воздуха непосредственно в процессе укладки, тем самым полностью исключается возможность перегрева волос, а значит и их повреждения. Система Active Cooling делает укладку волос быстрой и бережной, а также сохраняет структуру каждого волоса.

Кроме того, новый Philips SalonStraight ProProtect имеет специально запатентованный эргономичный дизайн,– необычная изогнутая форма максимально упрощает выпрямление волос даже на затылке, - теперь не придется переживать за точность и красоту укладки, а время, затраченное на нее, значительно сократится.