wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 09:00
4 мин.

Острый ум и идеал комфорта: Андреева, Беллуччи и другие звезды-Весы

8 звезд — копий своих знаков
Как поведение звезд-Весов отражает их знак Зодиака.

Весы — истинные ценители прекрасного. Они хорошие друзья, поэтому готовы примчаться в любой момент, выслушать и помочь. Представители этого знака Зодиака подсознательно зеркалят своих собеседников. Они могут возвращать им их же черты характера, даже те, которые собеседники пытаются тщательно скрыть от посторонних. Чаще Весы становятся деятелями искусства: художниками, актерами, фотографами и писателями.

Моника Беллуччи и Дакота Джонсон

30 сентября родилась всем известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи. Самые яркие кинокартины, в которых она снялась, — «Дракула», «Малена», «Страсти Христовы», «Братья Гримм», «007: Спектр», «По млечному пути», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра». Она была замужем за французским актером Венсаном Касселем, от которого родила двух дочерей Деву и Леони. Пара прожила вместе 14 лет, а потом разошлась.

Моника Беллуччи

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон, родившаяся 4 октября, стала еще одним ярким представителем Весов. Она приняла участие в фильме «Пятьдесят оттенков серого» с откровенными сценами и закрученным сюжетом. Этот проект подарил актрисе огромную популярность среди зрителей. Дакота Джонсон несколько раз заводила отношения, но они достаточно быстро распадались. С 2017 года она встречается с солистом группы Coldplay Крисом Мартином.

Александра Бортич и Григорий Антипенко

24 сентября родилась актриса, запомнившаяся всем по своей игре в фильмах «Я худею», «Полицейский с Рублевки», «Проводник». Со свойственным Весам упорством и волей к победе Бортич после провала с поступлением в театральный не сдалась, а продолжила подготовку. В результате без театрального образования Александра получила главную роль в психологической драме «Как меня зовут», которая удостоилась приза на XXV открытом российском кинофестивале «Кинотавр». Личную жизнь Бортич предпочитает не афишировать. О своей беременности она нехотя призналась на шоу «Вечерний Ургант».

Александра Бортич

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко, известный многим по своей главной роли в телесериале «Не родись красивой», родился 10 октября. Он снялся во многих фильмах и сериалах, а также принимал активное участие в театральных постановках. У Антипенко было три серьезных романа. В каждом союзе родились дети. Всего у Григория четверо сыновей Александр, Иван, Федор и Афанасий.

Паулина Андреева и Сергей Безруков

Паулина Андреева родилась 12 октября. Он известна по кинокартинам «Саранча», «Оттепель», «Метод» и «Лучше, чем люди». Как свойственно всем представителям этого знака Зодиака, Андреева с самого детства позиционировала себя как творческий человек, пытающийся определиться и выбрать то, что точно ему подойдет. Актриса с самого детства занималась танцами. После школы поступила на журфак, но через два года изменила свое решение и начала свой театральный путь в Школе-студии МХАТ. Актриса активно снимается в русских фильмах и сериалах, а также выступает в МХТ имени А. П. Чехова. Она замужем за Федором Бондарчуком, от которого в этом году у нее родился сын Иван.

Паулина Андреева

Сергей Безруков

Сергей Безруков, как истинные Весы, разносторонняя личность. Он актер театра, кино и дубляжа, режиссер, сценарист, продюсер, певец и так далее. Безруков добился большого успеха во всех областях. В личной жизни у актера все сложилось хорошо. Он был женат дважды. В нынешнем браке у него родилось трое детей — дочь Мария, сыновья Степан и Василий. Актер часто делится в личном блоге милыми семейными фотографиями.

Ани Лорак и Светлана Лобода

Ани Лорак — известная украинская певица. Как и многие ее коллеги по знаку Зодиаку, Лорак очень упорная и целеустремленная. С самого детства она занимается пением. Благодаря таланту и шикарной внешности ее признали самой молодой заслуженной артисткой Украины. Всю свою беременность Ани Лорак выступала. Лишь на седьмом месяце она была вынуждена прекратить гастроли, дабы не навредить себе и ребенку. У певицы родилась дочь София.

Ани Лорак

Светлана Лобода

Светлана Лобода, родившаяся 18 октября, стала певицей, телеведущей и автором песен. С самого детства Лобода связала свою жизнь с музыкой. Она окончила музыкальную школу, в студенческие годы выступала в различных коллективах и поднималась по карьерной лестнице. В 2009 году приняла участие в Евровидении, заняв 12-е место. У нее родилось две дочери Евангелина и Тильда. Имя отца второго ребенка певица упорно скрывает.

Фото: Manuele Mangiarotti, Imagespace, Panoramic,Serge Arnal,Laurie Dieffembacq/Keystone Press Agency, Vincenzo Landi/ZUMAPRESS.com, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, ImagePressAgency/face to face, Starface, Екатерина Ширинкина, Светлана Наконечная/ WMJ.