wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 00:30

Зоотерапия, спа-вечеринка и не только: как организовать самый запоминающийся уикенд

Всего 48 часов в неделю отведено на выходные. Мало? Мы так не считаем! За два дня можно организовать себе целый отпуск: успеть отдохнуть от рабочих будней, да еще и провести время интересно и с пользой. Вычеркни из своего плана просмотр очередного сериала и заполняй ежедневник идеями для яркого уикенда от WMJ.ru!
 Зоотерапия, спа-вечеринка и не только: как организовать самый запоминающийся уикенд

Отправься на прогулку с животным

 Зоотерапия, спа-вечеринка и не только: как организовать самый запоминающийся уикенд

Не ожидала такого предложения? На самом деле игра с животными — один из лучших способов отвлечься от проблем, говорят ученые. Ты наверняка замечала, как поднимается настроение и успокаиваются нервы, когда гладишь кошку или собаку. Существует даже такое понятие — анималогия, то есть лечение животными.

Именно поэтому в выходные советуем проводить больше времени с любимыми питомцами, ведь они настоящие биоэнергетики! Что это значит? Они чувствительны к отрицательной энергии и поэтому способны преобразовывать все негативные эмоции в положительные.

Если же собственного четвероного друга у тебя нет, всегда есть крутая альтернатива — контактные зоопарки или центры, в которых можно поиграть, наверное, с самыми милыми и забавными собаками — хаски! Кроме того, обычно здесь же предлагают покататься на упряжках с ними, а также в их компании провести самые разные мероприятия: от дня рождения до тимбилдинга.

Хаски-лэнд Skazka в Крылатском

Смени обстановку

 Зоотерапия, спа-вечеринка и не только: как организовать самый запоминающийся уикенд

Жизнь в постоянном ритме «работа-дом» — настоящая рутина, которая превращает нас в раздражительных и уставших от жизни людей. Грустная картина, не правда ли?

Конечно, лучший вариант избавиться о этой проблемы — взять отпуск и отправиться в другую страну. Но, как показывает практика, отлучиться с работы или учебы больше чем на несколько дней удается нечасто. Однако мини-каникулы можно устраивать себе хоть каждые выходные. Достаточно просто забронировать номер в отеле, который будет тебе по карману.

Зачем это нужно? Так ты наконец проведешь время в месте, где ничего не напоминает о повседневной жизни. Для тебя застелют белоснежную постель, подготовят красивую ванную, а наутро приготовят вкуснейший завтрак. Сказка, да и только!

Бутик-отель Akvarel Stoleshnikov в центре Москвы

1 из 3

ПредыдущаяУстрой романтический вечер