wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2009, 04:00

Пароварка-блендер Philips: два в одном

С Philips AVENT полезное домашнее питание - в два счета
Пароварка-блендер Philips
Пароварка-блендер Philips

Пароварка-блендер Philips

Введение прикорма – очень важный и непростой период в жизнине только малыша, но и мамы. Его приготовление – сложный и трудоемкий процесс,и зачастую мамы приобретают целый арсенал «взрослой» техники, чтобы отварить,измельчить, смешать ингредиенты для детского питания.

Philips AVENT, отвечая на стремление мам приготовитьмаксимально полезный прикорм самым простым и быстрым способом, представилновинку – пароварку-блендер SCF870/22.

Это уникальное устройство «2-в-1» позволяет готовить на паруи измельчать пищу в одном контейнере в считанные минуты! Технология удивительнопроста: вы заливаете воду, кладете в контейнер продукты, нажимаете кнопку – иони начинают вариться на пару. После этого достаточно просто перевернутьконтейнер вверх дном и повернуть ручку в другую сторону, чтобы уже сваренныепродукты измельчились.

Для большего удобства в комплект входят мерная чашка,лопаточка и книга с рецептами, которые отобраны в соответствии с возрастом малышаи этапом введения прикорма, а также советами и рекомендациями экспертов PhilipsAVENT.

Рекомендованная розничная цена пароварки-блендераPhilips AVENT, которая появится в продаже в этом октябре – 5 900 руб.