wmj.ru
Опубликовано 18 января 2012, 12:08

По результатам ваших голосований: звезды-2011

Актеры, актрисы, певицы и политики, которые заставили нас говорить о себе в 2011 году!

Весь декабрь мы подводили итоги 2011 года и голосовали за самых влиятельных знаменитостей, за лучшие звездные парочки, за самые громкие свадьбы и разводы года. Кто победил в номинациях? Узнайте прямо сейчас!

Прорыв года

Тройка победителей в номинации «Дебютанты: прорыв 2011 года» получилась на удивление разношерстной – в ней оказались певица, политик и актриса. Первое место наши читательницы отдали певице Адель, которая в 2011 году собрала целый урожай музыкальных наград. На втором и третьем местах – политик и бизнесмен Михаил Прохоров, шокировавший всех в конце года новостью о том, что он собирается баллотироваться в президенты, и молодая актриса Хлоя Моретц, которую мы назвали в 2011 году новой молодой иконой стиля.

Адель – 66

Михаил Прохоров – 38

Хлоя Моретц – 38

Самые влиятельные люди года

В рейтинге самых влиятельных людей 2011 года, который мы составляли по ежегодному рейтингу знаменитостей Time 100, победа оказалась безоговорочной и ушла к молодому певцу Джастину Биберу. Прилично от Джастина отстали принц Уильям и Кейт Миддлтон – они повлияли на нас своей роскошной свадьбой и заставили поверить в сказку.

Джастин Бибер – 305

Принц Уильям и Кейт Миддлтон – 82

Марк Цукерберг – 73

Лучшие звездные свадьбы

Свою триумфальную победу принц Уильям и Кейт Миддлтон одержали в рейтинге самых лучших звездных свадеб 2011 года. Роскошное королевское торжество, которое произошло в апреле 2011-го, признали лучшим 58% проголосовавших читательниц. Так, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон оставила далеко позади всех конкурентов…

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон – 197

Свадьба Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс – 51

Свадьба Джима Тота и Риз Уизерспун – 36

Самые громкие разводы

Пока одни звезды радовали нас новостями о свадьбах, другие решались на менее приятный шаг – развод. В итоговой номинации «Самый громкий развод 2011 года» читательницы выбрали расставание Деми Мур и Эштона Катчера – история любви этой неравной парочки завершилась в суде, после того как в прессу просочились слухи об изменах Катчера. Менее громким, но все же шокирующим стал разрыв отношений Дженифер Лопес и Марка Энтони – несмотря на общих детей и небольшую разницу в возрасте, эта звездная парочка также решила развестись в 2011 году.

Деми Мур и Эштон Катчер – 107

Дженифер Лопес и Марк Энтони – 65

Наталья Водянова и Джастин Портман – 56

Лучшая новая звездная парочка

На фоне частых звездных разводов и расставаний особенно приятными были известия о новых звездных парочках. По итогам, лучшей новой звездной парочкой 2011 года читательницы выбрали Джастина Бибера и Селену Гомес. От них немного отстали Дженифер Энистон и Джастин Теру, вокруг которых весь год ходили слухи о помолвке. На третьем месте оказалась звездная парочка, которая до сих пор скрывает свои отношения, – это Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

Джастин Бибер и Селена Гомес – 207

Джастин Теру и Дженифер Энистон – 179

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли – 154

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru