wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2008, 03:00

Поздравление с Новым годом от Тимура Родригеза

Рецепт не только Нового года, но и любого праздника – это не поддаваться настроению людей в зале (я имею в виду, если оно не особо хорошее). Наоборот, надо заразить их своим настроением!
Тимур Родригез
Тимур Родригез

Тимур Родригез

Тимур Родригез,
шоумен

Тимур Родригез

Тимур Родригез

Бессменный новогодний обычай
Рецепт не только Нового года, но и любого праздника – это не поддаваться настроению людей в зале (я имею в виду, если оно не особо хорошее). Наоборот, надо заразить их своим настроением! Только сейчас я подумал о том, что, к счастью, у меня никогда не было такого мероприятия, на которое я шел уставший или у меня бы не было желания выходить к публике. У меня всегда какой-то правильный настрой. Причем я не специально себя настраиваю, я всегда знаю, что еду на событие глобального масштаба или просто на чей-то день рождения, просто какой-то детский праздник; такого ощущения, что на работу как на каторгу – такого нет! У меня включается специальный механизм, который меня настраивает на положительный лад, и к людям я выхожу с хорошим настроением.

Ваш самый забавный Новый год
Это истории, которые лучше показывать, чем рассказывать! Их очень много, и все они связаны с 1995 годом, а может быть, еще раньше – это просто то самое время, когда я учился в школе и играл на новогодних елках Бабу-ягу. Очень много историй связано с этими детскими новогодними вечерами, когда они выделывали со мной и моими напарниками неизвестно что. Мальчики-одуванчики в белых рубашках и девочки в гольфиках с помпончиками налетали на нас с такой силой, что раздирали на нас одежду. Однажды за одну новогоднюю елку дети содрали с нас все! Были, конечно, детишки, которые выпускали нас из круга, а были и те, кто очень сильно мог ударить кулачком. Но все обходилось без серьезных травм, страдали обычно только костюмы, которые мы каждую ночь восстанавливали и дополняли недостающими деталями!

Поздравление читателям WomanJournal.ru
Я желаю всем зависеть только от себя, от собственного настроения, от собственных побед и удач. И даже если они не происходят, это не значит, что в жизни настала черная полоса. Вообще, не нужно делить жизнь на полосы, надо просто знать, что обязательно наступят лучшие времена, когда все будет здорово!