wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2012, 14:39

Прекрасные «бездельники»: трудовые будни звезд

Как получать удовольствие от любой работы? Учимся у знаменитостей!

Во Всемирный день труда хочется как можно меньше думать о работе… Давайте лучше помечтаем, чтобы наша работа была как можно больше похожа на отдых. Этот принцип отлично реализуют на практике знаменитости: они работают так же роскошно и увлекательно, как и отдыхают. В перерывах между вечеринками, шопингом и райскими пляжами (подробнее об апрельских каникулах звезд – в нашем обзоре, где и как отдыхают звезды) , они успевают сняться в новом блокбастере, выступить на каком-нибудь шоу, пожениться еще раз или сделать доброе дело в рамках благотворительной акции. Каким полезным трудом занимались звезды в апреле?

Актеры Марк Уолберг и Руни Мара «потели» на съемочных площадках. Марк Уолберг примерил на себя образ бодибилдера для фильма «Кровью и потом», а Руни Мара осветлила и нарастила волосы ради новой картины Стивена Содерберга «Побочные действия», где она играет главную роль. Певицы Кэти Перри и Тейлор Момсен зажигали на сцене: Перри в камуфляжной форме выступила на шоу American Idol как приглашенная звезда, а Момсен в составе собственной группы The Pretty Reckless дала концерт во Флориде.

Деятельная Виктория Бекхэм от платьев перешла к автомобилям: мама четырех детей представила в Китае автомобиль Land Rover Evoque, к дизайну которого она лично приложила руку. Ким Кардашьян и Мэрайя Кэри сосредоточились на самопиаре. Ким Кардашьян сейчас вовсю рекламирует свой новый роман с продюсером и музыкантом Кани Уэстом и вместе с ним посещает все светские мероприятия. А похудевшая и похорошевшая после беременности Мэрайя Кэри тоже не прочь привлечь к себе побольше внимания: Мэрайя и ее муж Ник Кеннон решили обновить брачные клятвы и снова поженились в Париже в присутствии прессы.

А вот пока одинокая, но не сломленная недавним разводом, Хайди Клум сейчас активно занимается не личной жизнью, а делами общественной важности. Модель борется против рака и участвует в работе благотворительной организации DKMS. Как «лицу» кампании Хайди Клум поручили приятную обязанность: зажечь иллюминацию на небоскребе Empire State в Нью-Йорке, которая будет символизировать движение против рака.

Не работалось в апреле только одной Рианне. Представив в нескольких городах новый фильм со своим участием «Морской бой» (хождение по красной дорожке в шелковой пижаме все же сложно назвать работой), Рианнапосетила фестиваль Coachella, а потом отправилась греться на Гавайские острова, не забывая регулярно снабжать поклонников фотографическими доказательствами своего прекрасного безделья.

Чем еще в свободное время от отдыха занимаются наши любимые звезды? Смотрите в фотогалерее!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения