wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2010, 04:00

Романтика летних свиданий

Инструкция по созданию романтического образа для первого свидания.
Sensual Red от испанского бренда Armand Basi
Sensual Red от испанского бренда Armand Basi

Sensual Red от испанского бренда Armand Basi

Лето – романтическаяпора свиданий. Время соблазнительных открытых платьев, подчеркивающих бархатнуюпрелесть загорелой кожи, изящных туфелекна высоком каблуке и лукавых улыбок, искоса, из-под опущенных ресниц. Времяслучайных знакомств и многообещающих встреч…

А ты готова встретитьпретендента на твое сердце во всеоружии, покорив его на первом свидании? Давайпроверим!

Итак, что должно быть варсенале очаровательной соблазнительницы, собирающейся на свидание? Во-первых,долой темные тона. Мистический черный цвет, безусловно, стройнит фигуру ипридает образу загадочность и колдовскую силу. Но сама природа в летнее времягода приглашает нас укутаться в нежные пастельные тона, либо ослепительно яркиемногоцветные краски. Когда еще, как не летом, сиять многообразием радужныхоттенков?

Волосы неплохо быраспустить. Психологи утверждают, что распущенные волосы ассоциируются сготовностью женщины к любовным отношениям. Хотя некоторые изощренные вискусстве любви девушки пользуются старым как мир, но эффективным приемом.Распускают волосы, собранные в строгий хвост, прямо на свидании, позволивволосам рассыпаться по плечам в хаотичном беспорядке.

Не забудь про туфелькина изящных каблучках. Когда у тебя случится третье, пятое и пятнадцатоесвидание, ты, безусловно, сможешь надеть любимые балетки и кроссовки. Но в этотпервый раз сделай маленький подарок своему кавалеру: мужчины обожают женщин накаблуках, ведь это делает женскую походку по-кошачьи грациозной и волнующей.

И конечно, обратиособое внимание на самое главное оружие соблазнения – пьянящий чарующий аромат.Пусть твой летний образ будет мягким и женственным: позволь себе выглядетьслегка беспомощной, хрупкой и в тоже время маняще томной. В этом тебе поможеткарамельно-фруктовый, отороченный мягким цветочным дыханием аромат Sensual Red от испанского бренда Armand Basi. Испанцы знают толк в соблазнениии страсти. Особенно, если это мягкая полуденная истома нежного касания,припудренная облаком ванили и гурманским пралине, в мягком муссе из спелогоперсика, украшенного фиалками и гелиотропом.

Выходя из дома, улыбнисьсвоему отражению в зеркале. Пусть из прозрачной глади стекла на тебя посмотрити улыбнется в ответ самая красивая женщина в мире. Вздохни глубоко и насладисьмоментом – нет ничего романтичней, чем многообещающее первое свидание.