wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2014, 17:49

С Новым Годом, мамы!

Премьера 3 части семейной комедии «Мамы» состоится 25 декабря.

В Новый год и Рождество мы стараемся поздравить всех: домочадцев, друзей, приятелей, знакомых. Однако самые теплые и искренние пожелания всегда адресованы маме – самому главному человеку в жизни любого из нас. Российские режиссеры взяли на себя важную и ответственную миссию – поздравление всех мам России, и в преддверии новогодних праздников в отечественный прокат выходит семейная комедия «Мамы».

В 3 части фильма главные роли сыграли Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова и Мария Сёмкина. Действие ленты происходит 31 декабря. Три мамы летят в Прагу праздновать Новый год «по-европейски». Но из-за погодных условий самолет вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает женщин абсолютно пустыми улицами, ведь Новый год для местных жителей – спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в тихом местечке настоящий Новый год «по-нашему»! Дело за малым — найти Деда Мороза, шампанское, оливье и петарды.

Героини фильма – абсолютно разные по образу жизни, возрасту и профессиям женщины, но их объединяет нечто гораздо большее, чем внешнее сходство – материнство. Фильм рассказывает необычную историю знакомства и общения трех непохожих женщин, которые, возможно, никогда бы и не встретились, если бы не Новый год.

Также участие в съемках приняли солисты российской рок-группы «Би-2» – Лева и Шура.

Смотрим трейлер, а 25 декабря ведем мам на премьерный показ фильма!

С Новым Годом, мамы!
С Новым Годом, мамы!

Фото :кадры из трейлера

День рождения