wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2013, 13:52

Сила притяжения: самые красивые звездные пары-2013

Кто из влюбленных знаменитостей прошел наш кастинг на звание самого прекрасного союза?

Когда смотришь на красивые звездные пары, понимаешь, что сказка о прекрасном принце, который нашел-таки свою прекрасную принцессу, все же имеет кое-что общее с реальностью. Если природа и судьба соединяет двух прелестных существ в единое целое, значит, чудеса все-таки существуют и в них можно верить. Чтобы вы тоже вместе с нами поверили в сказку, мы собрали в сегодняшней фотогалерее в преддверии Дня всех влюбленныхзнаменитые парочки, в которых обе половинки не уступают друг другу в красоте и обаянии, а вместе образуют практически идеальный союз.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Вам тоже первыми на ум приходят Брэд Питт и Анджелина Джоли ? Этот по-голливудски эталонный союз стал легендарным и обещает обязательно попасть во все учебники по истории кино. И да, дети у этой пары тоже получаются невероятно красивыми. И не только у них, но и у модно-спортивной четы Бекхэмов, которые свою семейную идиллию превратили в предмет подражания, эксплуатируемый всеми глянцевыми журналами. И подражать тут есть чему: Виктория и Дэвид оба преуспевают в разных областях бизнеса и при этом остаются примером гармоничной и любящей семьи.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

За умение грамотно сочетать работу и семью мы обожаем и трогательный союз Орландо Блума и Миранды Керр и очень ждем от них новостей об очередном пополнении в семействе, как и от других звездных пар, которые воплотили сказку о принце и принцессе в жизни, – это Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Эльза Патаки и Крис Хемсворт, Диана Крюгер и Джошуа Джексон, Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд. И на этом список вовсе не заканчивается… И, кстати, мы уверены, что совсем не обязательно, чтобы в гармоничной паре у обоих партнеров был одинаковый цвет кожи. Это подтверждает пример белокурого «ангела» Victoria’s Secret Даутцен Крези ее темнокожего возлюбленного Саннери Джеймса. Если придерживаться широких взглядов, то и пол не так уж важен: разве вы не умиляетесь, глядя на очаровашку Марка Джейкобса, у которого один партнер сексуальнее другого? Или на звезду сериала «Как я встретил вашу маму» Нила Патрика Харриса, который в прошлом году вместе со своим партнером Дэвидом Барткой стал отцом двух близнецов?

Нил Патрик Харрис и Дэвид  Бартка

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка

Мир движется, и ничто не остается неизменным, кроме любви, которая по-прежнему всех объединяет. Так что давайте смотреть на красивые звездные пары, вдохновляться их примером и любить друг друга не только один-единственный день в феврале!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru