wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2019, 00:30

Горячие танцы, резкие высказывания, драки и не только: Сайрус, Собчак и другие самые скандальные звезды

Некоторые селебрити поддерживают мнение о том, что черный пиар — это тоже пиар, и с головой ныряют в пучину скандалов, интриг, слухов и разбирательств. WMJ.ru сделал подборку звезд, которые охотно выбирали «темную сторону» и становились главными ньюсмейкерами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус тогда

Майли Сайрус сейчас

Несколько скандальных эпизодов есть в жизни Майли Сайрус. Бывшая скромница Ханна Монтана пришла на день рождения своего бойфренда Лиама Хемсворта в 2012 году с тортом в форме мужского полового органа, вызвав удивление самого именинника и гостей. Спустя год артистка шокировала публику на премии MTV Video Music Awards 2013. Певица вышла на сцену в бежевых трусах и кроп-топе, показывала язык и вела себя крайне раскрепощенно. Любовь к наготе Сайрус продемонстрировала, и когда снялась в видеоклипе на песню Wrecking Ball. Собственно, с тех пор ничего не изменилось.

Ксения Собчак

Ксения Собчак тогда

Ксения Собчак сейчас

Сегодня Ксения Собчак восхищает поклонников своими сдержанными и утонченными образами, а буквально 10 лет назад у телеведущей было амплуа скандальной персоны. В 20-летнем возрасте дочь первого мэра Санкт-Петербурга любила стразы, блестки, громоздкие украшения и яркие принты. Ксению нарекли русской Пэрис Хилтон, и телеведущей нравилось это сравнение. Она даже запустила собственное шоу «Блондинка в шоколаде», где делилась своим мнением по поводу происходящего в шоу-бизнесе. Ксения вела себя очень провокационно: публично обзывала Анастасию Волочкову, обменивалась колкостями с Ренатой Литвиновой, страстно целовалась с Тиной Канделаки и демонстрировала шпагаты в коротком платье на «Премии МУЗ-ТВ». Славилась телезвезда и своими резкими высказываниями. В 2013 году она назвала детей «маленькими гаденышами», а спустя два года высказалась по поводу полных людей, назвав их «жиробасами». В 2017 году Ксения объявила об участии в президентских выборах и стала лояльнее относиться к людям, которые ей не нравятся.

Тимати

Тимати тогда

Тимати сейчас

Тимати не шокирует публику своими нарядами, зато любит вступить в словесную перепалку с другими артистами. В 2014 году рэпер набросился с оскорблениями на Диму Билана. Тимати назвал певца «заднеприводным» и заявил о том, что тот употребляет запрещенные препараты. После ответной реакции Яны Рудковской и Димы Билана рэпер все-таки принес извинения. Позже Тимати поругался с бывшими артистами Black Star Кристиной Si и L'Оne.

Линдси Лохан

Линдси Лохан тогда

Линдси Лохан сейчас

В последнее время Линдси Лохан редко появляется на публике. Звезда перестала сниматься в кино и занялась бизнесом. А раньше имя актрисы было практически в каждом заголовке и со знаком «минус». В 2007 году Линдси часто появлялась на вечеринках в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устраивала жаркие танцы, после как ни в чем не бывало садилась за руль и становилась виновницей ДТП. В 2009 году Линдси закатила истерику в аэропорту, когда ей не досталось место в первом классе самолета на ближайший рейс. На глазах у сотрудников аэропорта актриса грозилась свести счеты с жизнью. Несмотря на финансовый достаток, Линдси попадалась и на кражах. Как-то раз она вынесла из ювелирного магазина часы, украшения и прочие драгоценности. Салон принадлежал другу актрисы Сэму Мэджиду. Мужчина не стал писать заявление на подругу, а просто приехал к ней домой и забрал ювелирку. Последним скандалом, о котором писали СМИ, стала драка Линдси с ее на тот момент бойфрендом Егором Тарабасовым. Пара выясняла отношения на людях, а потом перешла к рукоприкладству. Ролик еще долго гулял в соцсетях.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон тогда

Пэрис Хилтон сейчас

Наследница отельной империи Hilton тоже не росла пай-девочкой. Пэрис вела гламурный образ жизни, снималась в откровенных фотосессиях, ходила по клубам и вела себя непристойно на публике. В 2004 году в Интернете появился ролик домашнего видео Пэрис с ее на тот момент уже бывшим бойфрендом Риком Саломоном. Спустя два года светскую львицу лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, а в 2007-м Пэрис вновь попалась за то, что ездила на машине уже без прав. Дело было передано в суд, в результате которого Хилтон приговорили к 45-дневному тюремному заключению. Однако за решеткой звезда провела только 23 дня.

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров тогда

Сергей Шнуров сейчас

Лидер группировки «Ленинград» славится своими матерными песнями и стихами, которые зачастую артист посвящает своим коллегам. В 2019 году музыкант публично поругался с Ксенией Собчак, когда высмеял ее развод с Максимом Виторганом. Несколько дней интернет-пользователи наблюдали за поэтическими баталиями музыканта и телеведущей, пока однажды они не удалили свои произведения из соцсетей. Однако это далеко не единственный эксцентричный поступок Шнурова. В 2016 году музыкант вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и абсолютно голым. Интимную зону артист прикрывал гитарой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press