wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2013, 11:27

Скандалы, интриги, расследования, инстаграм: где звезды отдыхали в июле-2013?

В последние дни июля наш любимый Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч провел романтические каникулы на Ибице. А где еще звезды отдыхали в июле?

Круглый год звезды делятся в социальных сетях фотографиями со своего роскошного (и, впрочем, вполне заслуженного) отдыха, но летом количество кадров с морем, пальмами и яхтами возрастает в несколько раз. Например, в последние дни июля наш любимый Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч провел романтические каникулы на Ибице. И даже те, кому, как Рианне, приходится работать и давать концерты в рамках гастрольного тура Diamonds World Tour, умудряются успеть выбраться на пляж хотя бы ненадолго и обязательно запечатлеть этот момент в кадре. Мы прошерстили инстаграмы знаменитостей за июль и вот что выяснили…

По традиции отпускное направление номер один для знаменитостей – это морские курорты. Кто-то устремляется поближе к дому, кто-то летит в Старый Свет, чтобы, вероятно, совместить отдых с осмотром достопримечательностей и шопингом, а кто-то выбирает и далекие экзотические маршруты. Так, Алессандра Амбросио устроила себе короткий выходной у бассейна в Майами, Леа Мишель отправилась за солнышком в соседнюю со Штатами Мексику, реалити-звезды Кортни Кардашьян и ее муж Скотт Дисик обосновались в Лас-Вегасе, а Хайди Клум вывезла свою семью на сказочный остров Бора-Бора, где сразу же устроила себе пляжную фотосессию в духе Анастасии Волочковой.

И все же самой большой популярностью пользовались у знаменитостей европейские курорты. Возможно, всему виной многочисленные светские мероприятия и премьеры, которые сейчас проходят в Старом Свете. Николь Ричи была замечена со всей семьей в Сен-Тропе, Кайли Миноуг поделилась фотографиями своей идеальной фигуры в прыжке с яхты где-то у берегов Портофино, Рита Ора попыталась повторить точно такой же маневр, но на Мальте, а Стейси Киблер ограничилась прогулкой на яхте без купания в заливе Монако. Ники Хилтон в июле можно было встретить на одной из вечеринок на Ибице, а Софию Вергару – на греческом аналоге Ибицы – тусовочном и роскошном острове Миконос.

Отказавшиеся от пляжного отдыха знаменитости в меньшинстве, но и их сценарии летних каникул нам очень нравится: Эмма Робертс после завершения Недели моды haute couture еще на несколько дней задержалась в Париже, Опра Уинфри изучала дикую природу и участвовала в настоящем сафари в Африке, Карли Клосс осмотрела красоты Исландии, а Миранда Керр, отправившись в Токио представлять свою линию косметики Kora Organics, заодно изучила достопримечательности японской столицы и даже покаталась на лошади на берегу моря.

Где еще побывали звезды на отдыхе, вы узнаете из нашей фотогалереи!

Фото: Instagram.com