wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2019, 00:30

Портрет Путина на груди, бекон на ступне и грустный кот на губе: самые странные тату Делевинь, Сайрус и других звезд

Казалось бы, наличием татуировки сегодня уже никого не удивишь, но звездам это удается! Какие только сумасшедшие эскизы ни придумывают селебрити, чтобы выделиться и продемонстрировать свою оригинальность. И зачастую эти эксперименты вызывают недоумение и шок. WMJ.ru сделал подборку татуировок, которые тебя точно удивят.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Тату Кары Делевинь

Несмотря на свою стройность, Кара Делевинь любит покушать. Среди любимых продуктов актрисы бекон и сыр. В 2014 году она даже спросила у поклонников, с каким из этих продуктов ей сделать татуировку. И большинство голосов было отдано бекону. Сказано — сделано! С тех пор на подошве ступни Кары красуется надпись BACON. Чтобы никто не забывал! Кстати, это не единственная странная тату Делевинь, у звезды на теле есть также надпись «Сделано в Англии».

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Тату Майли Сайрус

В том же году на странное тату решилась и Майли Сайрус. Для эскиза она выбрала не менее специфическое место — внутреннюю часть губы. Звезда набила себе изображение котика со слезой, который больше был похож на детский рисунок. «Печальный котенок» — так назвала артистка своего друга.

Софи Тернер

Софи Тернер

Тату Софи Тернер

В мае 2019 года Софи Тернер и Джо Джонас поженились, но спустя несколько месяцев после радостного события в жизни молодоженов произошла трагедия: умерла их собака Вальдо. В память о четвероногом друге Софи и Джонас сделали парные татуировки с портретом собаки. Несмотря на трогательность всей ситуации, выглядит татуировка как фото на надгробии.

Сергей Полунин

Сергей Полунин

Тату Сергея Полунина

Сергей Полунин, рожденный в украинском Херсоне, душой и телом болеет и за Россию. Свою политическую позицию танцор балета выразил, набив портрет Владимира Путина на своей груди. К слову, в тату-салон Полунин отправился в день, когда в стране проходили выборы президента. Снимок со своей татуировкой Сергей опубликовал в Instagram.

Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Мое вам уважение. Нелегко быть сильным и двигаться к свету. Любовь — это свет, и оно самое великое!

— подписал Полунин. Кстати, у звезды также есть татуировки с российским и украинским гербами.

Холзи

Холзи

Тату Холзи

Необычный эскиз для татуировки выбрала певица Холзи. На колене девушки теперь изображены два перекрещенных пластыря с разбитыми сердцами, которых объединяет надпись Poor thing, что в переводе с английского означает «бедняга». Что таким образом хотела сказать звезда, остается загадкой. К слову, в одном из интервью Холзи говорила, что сделала свое первое тату в 15 лет, хотя обычно их разрешают делать только совершеннолетним.

Денис Шальных

Денис Шальных

Денис Шальных

Для сына Елены Яковлевой татуировки уже стали не просто аксессуаром, а настоящим жизненным кредо. Тело и лицо молодого человека буквально усыпаны росписью, и не всегда понятной окружающим. На щеке у Дениса изображен гроб, а на шее написано «антихрист». В T-зоне у сына актрисы была надпись stay alone, но позже он ее закрасил. В интервью журналу «7 дней» Елена Яковлева говорила, с чего началось увлечение сына тату:

Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи. Я удивилась: «Как портрет? Разве такое возможно?» Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: «Больно было?» Сын признался, что очень.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Меланья Апян

Фото: Global Look Press, Instagram