wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 09:00
3 мин.

Страстные гедонисты и властные скептики: Собчак, Лолита и другие звезды-Скорпионы

Представители знака Зодиака Скорпион поражают весь мир своей настойчивостью, целеустремленностью и при этом чувственностью. Несмотря ни на что, они всегда добиваются своей цели, и не важно, какие препятствия встанут у них на пути. Они страстные гедонисты и властные скептики. Мы решили рассказать о ярких представителях этого знака Зодиака среди звезд.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Лолита Милявская

© Global Look Press

14 ноября 1963 года родилась Лолита Милявская. Певица является ярким представителем этого знака Зодиака. Ее упорство и целеустремленность заставляют многих остолбенеть. Лолита ездила на гастроли со своей мамой-певицей и полюбила пение. В результате сначала ее взяли на подработку к маме, потом в 1985 году она создала с Александром Цекало поп-группу «Кабаре-дуэт «Академия». Та была популярна до конца 1990-х. Также, как это свойственно Скорпионам, она очень ранима. Каждый развод давался ей нелегко.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Instagram

Известный блогер и политик Ксения Собчак тоже яркая представительница Скорпионов. Упорство, настойчивость и дотошность — три слова, которые ее характеризуют. Ксения Собчак славится своим мастерством интервьюера. Она всегда подмечает мелкие детали, цепляясь за них, как за важные ниточки. Ксения Собчак может докопаться до самой истины, несмотря на любые преграды. Как истинный Скорпион, она привлекает внимание всех к своей персоне и к тому, что она делает.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина Канделаки

© Instagram

10 ноября 1975 года родилась известная журналистка, телеведущая и продюсер Тина Канделаки. Она, как истинный Скорпион, покорила публику. В 1990-х Тина Канделаки сотрудничала с русской радиостанцией «Радио 105» и грузинским телеканалом «Море архи». Уже в 2000-х она начинает работать на телеканалах СТС, ТВЦ, РЕН ТВ, НТВ, а также на радиостанции «Эхо Москвы». В 2010 году стала хозяйкой грузинского ресторана «Тинатин». В результате Тина Канделаки создала образ идеальной бизнесвумен.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

© Instagram

Актриса Мария Кожевникова родилась 14 ноября. Актриса в соответствии с потребностями своего знака Зодиака, не терпящего застои, ушла из телесериала «Универ». И это принесло свои выгоды звезде. Она снялась в других сериалах и в ряде фильмов, в том числе в «Батальоне» и «Сокровищах О. К.».

Влад Топалов

Влад Топалов

Влад Топалов

© Instagram

Певец и актер Влад Топалов тоже родился родился в месяц Скорпионов. В 6 лет он со своей младшей сестрой стал заниматься в детском музыкальном ансамбле «Непоседы». С тех пор Топалов начал свое усердное и целеустремленное продвижение в этой области. И он преодолел много трудностей ради того, чтобы достигнуть успеха и стать известным певцом.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Павел Прилучный

© Instagram

5 ноября родился актер телесериала «Мажор». Павел Прилучный с детства занимался хореографией и вокалом. Он окончил Новосибирское государственное театральное училище и режиссерский факультет ГИТИСа. В результате от главной роли в сериале «Закрытая школа» он дошел до роли в сериале «Мажор», который позднее присоединился к Netflix. Его целеустремленность — яркая черта Скорпионов.

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

© Instagram

Среди Скорпионов — Евгений Плющенко. В четыре года он решил стать фигуристом и, пройдя через все препятствия, достиг больших успехов. Евгений Плющенко стал двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию. Кроме того, у Плющенко большая и дружная семья, в которой растут два его наследника. 8-летний сын Евгения Александр уже добивается больших успехов в фигурном катании.

К слову, недавно мы рассказывали о звездах, которые скоро станут мамами. Среди них оказались Нюша, Костенко и еще 5 знаменитостей.

Фото: Instagram