wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2020, 13:29

«Страшно, что ее смотрит молодежь»: 31-летняя жена Петросяна жестко высказалась о поведении Ивлеевой

Татьяна Брухунова в разговоре с поклонниками отметила, что блогерам не стоит использовать ненормативную лексику, когда они общаются с подростками.

31-летняя Татьяна Брухунова активно ведет социальные сети. Супруга Евгения Петросяна делится с фолловерами вкусными рецептами, beauty-секретами и хвастается модными образами. Так, она опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в стильном розовом костюме, поклонники осыпали ее комплиментами и отметили, что она их кумир. Одна из подписчиц поделилась с Татьяной, что смотрела эфир Насти Ивлеевой и Джареда Лето и осталась разочарована. Брухунова поддержала поклонницу и жестко высказалась о поведении блогера.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Ивлеева – это катастрофа! Страшно, что ее смотрит молодежь. Но девушка при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная,

— написала Брухунова. Жена юмориста также отметила, что категорически против использования ненормативной лексики: «Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань – на мой взгляд, разлагающийся монстр».

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Однако Настя Ивлеева на мнение окружающих внимания не обращает и продолжает удивлять поклонников эпатажными выходками. Так, блогер решила спародировать Ольгу Бузову и сделала фотосессию в ванне, наполненной лапшой быстрого приготовления.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram