wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2020, 11:17

«Располневшая» Ивлеева спародировала Бузову, искупавшись в ванне с лапшой: «В этом мире я королева»

Ранее певица повторила за блогершей и подстригла волосы в прямом эфире.

Между Ольгой Бузовой и Настей Ивлеевой, судя по социальным сетям, отношения довольно напряженные. На днях блогерша вышла в прямой эфир с Надей Дорофеевой и сама подстригла себе челку на глазах у своих фолловеров. Певица последовала примеру Насти и тоже сделала стрижку, сняв процесс на камеру. Ивлеева сочла такой контент плагиатом и оставила комментарий в Instagram. На этот раз Настя решила отплатить своему «подражателю» и спародировала Ольгу, сделав похожую фотосессию. Девушка «искупалась» в ванне с лапшой.

«Располневшая» Ивлеева спародировала Бузову, искупавшись в ванне с лапшой: «В этом мире я королева»

В этом мире я королева. Не нравится – живи в другом,

— подписала фото Ивлеева. Интернет-пользователи посмеялись над креативным снимком звезды: «Бузова вышла из чата», «Ну что ж тогда ждем эфир Бузовой с шокерами!!!», «Бузова на минималках». Сама Ольга поступок блогерши никак не прокомментировала.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

К слову, Настя Ивлеева теперь регулярно проводит прямые эфиры с участием звезд. Недавно она решила посоревноваться в 11 испытаниях с Региной Тодоренко. Каждой из девушек привязали на руку электрошокер, который, в зависимости от результатов конкурса, активировал муж проигравшей. Посмотреть подробности этого эфира можно по ссылке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram