wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2011, 13:29

ТОП-10 новостей недели: незаменимые есть!

Есть такие знаменитости, которые давно уже стали легендой. Они никому не пытаются подражать и ни на кого не похожи!
Элизабет Тейлор

Звезды загораются на голливудском небосклоне и гаснут. Но если популярность одним обеспечивают продюсеры, то другие завоевывают подлинную народную любовь!

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

В ТОП-10 новостей недели мы поделимся с тобой подробностями прощания с легендарной Элизабет Тейлор и расскажем о победе пропащего Чарли Шина над кинокомпанией. Ты узнаешь, какая кинопарочка вошла в историю как самая романтическая и почему Крис Браун приходит в бешенство при одном упоминании о певице Рианне.

Сможет ли «фабрикантка» заменить Альбину Джанабаеву? Кто пытается отобрать у Роберта Паттинсона вампирскую славу?

Все это и многое другое в новом ТОП-10 новостей недели!

Герой недели - Чарли Шин

Его называют сумасшедшим, больным человеком, психом - и это еще самое лестное, что в последнее время пишет пресса о Чарли Шине. Но складывается ощущение, что Чарли Шин умеет колдовать. Этого плохого парня любят, несмотря на все его выходки!

Компания Worner Bros. разорвала контракт со скандальным актером. Безработный Чарли не стал грустить и принялся развлекаться на всю катушку. Он целует в студии телеведущего, пишет провокационные стишки, язвит в интервью по поводу своих работодателей и наслаждается обществом подруг.

Создатели сериала «Два с половиной человека» начали подыскивать нового актера на главную роль. Но не тут-то было! Зрители требуют, чтобы на экран вернулся Чарли Шин. Впрочем, неизвестно, согласится ли актер теперь сам играть в сериале.

Незаменимых нет? Спросите у Чарли Шина, он на собственном примере докажет вам обратное!

Событие недели

На 80-м году жизни скончалась актриса Элизабет Тейлор. С ее уходом из жизни закончилась целая киноэпоха. Память великой актрисы почтили голливудские звезды и миллионы поклонников Элизабет Тейлор. А Phillips de Pury, крупный аукционный дом, выставил на торги один из серии портретов Энди Уорхола, изображающих актрису. Работа 1963 года «Лиз №5» должна уйти с молотка 12 мая в Нью-Йорке. Портрет оценили в 20-30 миллионов долларов.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор похоронили на кладбище Forest Lawn, на котором уже покоятся многие знаменитости. Среди них и Майкл Джексон, являвшийся при жизни близким другом Тейлор.

Похороны начались в 14.15 по местному времени, что на 15 минут позже, чем планировалось. Такова была воля самой звезды. «Она хотела опоздать даже на собственные похороны», - заявил представитель актрисы.

Траурная церемония, длившаяся около часа, прошла в закрытом для прессы режиме, на ней присутствовали лишь родственники и близкие покойной.

Цитата недели

«У нее огромные губы и зубы где-то внутри, далеко, так что я был в неплохом месте!», - рассказывает Роберт Паттинсон. Спокойно! Он описывает не поцелуй с Кристен Стюарт!

Губы и зубы принадлежат слонихе Тай, которая была партнершей Роберта Паттинсона по съемочной площадке во время съемок фильма «Воды слонам!». Актеру пришлось побывать во рту у животного.

Кстати, еще одна занятая на съемках фильма актриса, Риз Уизерспун, тоже натерпелась: слониха выпустила газы прямо ей в лицо!

Но больше всего Роберт Паттинсон боялся, когда делал фото для журнала Vanity Fair. Крокодил на плечах актера был настоящим!

Парочка недели - Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Аристократка Роуз и благородный жулик Джек останутся в сердцах поклонниц навсегда! Хотя в реальной жизни у актеров Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо уже совсем другие встречи и расставания, их экранная пара стала одним из главных романтических символов современности.

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Влюбленные романтики дарят своим невестам копии знаменитого украшения из «Титаника». Тысячи юношей в обнимку со своими девушками подставляют лицо ветру на носу корабля, как Роуз и Джек. А сентиментальные особы рыдают каждый раз, когда видят финальную сцену прощания замерзающих в ледяной воде героев.

Неудивительно, что рейтинг самых романтичных пар, опубликованный на этой неделе, возглавили Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Объявляем их за это парочкой недели!

Скандал недели

Бывший бойфренд Рианны Крис Браун устроил скандал в студии «Доброе утро, Америка». А все из-за того, что ведущая Робин Робертс задала ему нечуткий вопрос. Звезда экрана напомнила Крису о том, что он избил Рианну. И нервы у парня сдали.

Крис Браун кое-как довел интервью до конца, затем ворвался в свою гримерную и разбил стулом окно. Потом сорвал с себя рубашку и покинул здание. Чуть позже он написал у себя в Твиттере : «Мне так надоели люди, постоянно вспоминающие старое! А в то же самое время мы хвалим Чарли Шина и других селебрити за их дерьмо!»

В суд подавать сотрудники телекомпании на Криса Брауна не стали. Поняли, что ему не так-то просто вспоминать о случае с Рианной и он раскаивается из-за своего поступка. Хотя, конечно, былые отношения с певицей ему уже не вернуть.

Образ недели

Бородачи нынче в моде - вот и Пенн Бэджли решил не отставать от тенденций.

Благо, отрастить такую щетину на лице можно за неделю.

Пенн Бэджли

Пенн Бэджли

Другой вопрос, нужно ли это было симпатяге Пенну? Многим эстетичным барышням кажется, что с бородой Пенн Бэджли стал похож не на рокового мужчину, а на сантехника из соседнего подъезда!

Прикол недели

Вопрос, кто круче - Арнольд Шварцнеггер или Сильвестр Сталлоне - закрыт раз и навсегда!

Сталлоне круче - Шварцнеггер ему машину моет!

На самом деле это всего лишь хозяйский подход и забота о друге. Мускулистый стареющий Арнольд Шварцнеггер оказался чистюлей и не гнушается лично потереть щеточкой чужой роскошный седан, если заметит на нем грязь.

Лузер недели - Джастин Бибер

Врунишка и хвастунишка - такими нелестными словами называют теперь Джастина Бибера те, кто в курсе истории о несостоявшемся знакомстве певца с Робертом Паттинсоном.

Джастин Бибер рассказал всему свету о том, как он мило общался со знаменитым вампиром. Поклонницы падали в обморок от умиления, а знакомство между тем оказалось дутым!

О том, что никакой встречи и беседы с Джастином Бибером не было, рассказал сам Роберт Паттинсон. Это будет хорошим уроком для Джастина: тайное всегда становится явным! В следующий раз юная суперзвезда хорошенько подумает, прежде чем сочинять знакомство с кем-то из звезд.

Премьера недели

Вот уже который год вампиры не выходят из моды - и грандиозная кинопремьера только подтверждает это!

вампиры!

вампиры!

На наши экраны выходит новый фильм от создателей «Обители зла» – фантастическая мелодрама Денниса Ганзела «Вкус ночи».

Жизнь главной героини Лины переворачивается после встречи с вампиршей Луизой и ее бесшабашными подругами. Девушки решают пригласить очаровательную незнакомку в свой круг и открыть перед ней сияющий и жестокий мир гламура. Кровь, вино, вечеринки, дорогие машины… Удастся ли Лине спастись из этого замкнутого круга или она присоединится к кровопийцам?

Сплетня недели

Альбина Джанабаева, роскошная солистка группы «ВИА Гра», томит поклонников ожиданием.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Вокруг рыжеволосой красавицы клубится уже целое облако слухов: уйдет или не уйдет Альбина из коллектива? А певица только дразнит журналистов и дает противоречивые комментарии!

Проясниться ситуация должна на юбилейном концерте «ВИА Гры», который состоится 27 марта. Именно тогда станет понятно, останется Альбина Джанабаева в группе или уйдет и нее.

Пока же, по слухам, певицу готовится заменить участница одной из «Фабрик».

Фото:Alloverpress, Starface

День рождения