wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2011, 14:17

ТОП-10 новостей недели: праздник непослушания!

Звезды величаво позируют на красных дорожках и решают серьезные бизнес-дела. Но иногда они ведут себя совсем как маленькие дети!
ТОП-10 новостей недели: праздник непослушания!

Голливуд похож на большой детский сад: звезды обижаются друг на друга, капризничают и находят себе любимые игрушки! У Чарли Шина такой игрушкой стала его собственная репутация, Эшли Симпсон и Пит Венц никак не поделят маленького сына, а Кейт Мосс решила влюбиться...в плюшевого медведя!

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит

Зато маленькие знаменитости ведут себя как большие. Посмотри хотя бы на Уиллоу Смит - она уже состоявшаяся звезда в своем возрасте. А Сури Круз - состоявшаяся модница.

Читай наш ТОП-10 новостей недели о проделках, капризах и, наоборот, взрослых поступках звезд. До тихого часа в Голливуде еще далеко!

Цитата недели

«Эта история поразила нас. Я ведь даже не знал, что это сам Гальяно. Для меня это был всего лишь конфликт в баре. Джон Гальяно не заслужил такой атаки. Я не хочу, чтобы его топтали вот так», - рассказывает юноша Филипп. Именно Филиппу и его подруге досталась в кафе порция оскорблений от знаменитого модельера. Спустя две недели после грандиозного медиаскандала мужчина впервые дал интервью.

Джон Гальяно

Джон Гальяно

Филипп заявил популярному изданию, что он не считает модельера антисемитом или расистом. Более того, он говорит, что видел состояние Джона Гальяно в тот вечер, и ему показалось, что модельер был «душевно надорван».

Но слово не воробей, а судебный иск - тем более. Джон Гальяно уволен, на его место в Dior уже присмотрели нового кандидата – дизайнера Рикардо Тиши. И даже показ коллекции Гальяно на Неделе моды в Париже прошел без знаменитого модельера.

Герой недели - Кейт Мосс

Знакомься - мишка Мизери. Этот плюшевый симпатяга попадает во все передряги, в которые может попасть житель современного мегаполиса. Его бросают девушки, прессует босс, он томится в огромных очередях - и все ради того, чтобы зрители социальных роликов про медведя-мученика увидели себя со стороны.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

В новом видео о медвежонке Мизери снялась сама Кейт Мосс. По сюжету супермодель приглашает плюшевого медведя к себе домой, они вместе пьют различные напитки, а потом идут в спальню Кейт. И плюшевый мишка с ужасом обнаруживает, что прекрасная дама создала самый настоящий алтарь в его честь! Он в ужасе убегает из дома и попадает в аварию.

Создатели этой социальной рекламы объясняют, что хотели продемонстрировать в видео всю абсурдность поведения навязчивых поклонников.

Премьера недели

Яркие костюмы, бешеная энергетика, и, конечно, влиятельный папочка - вот секреты успеха Уиллоу Смит. Как ни странно, основной аудиторией юной певицы являются не подростки, а модная молодежь.

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит

Новый клип дочки Уилла Смита называется 21st Century Girl. Уиллоу Смит и впрямь девочка настоящего - смелая, упорная, модная! Смотрим ее новое видео. В некоторых моментах певица танцует в нем еще по-детски неуклюже, но это вызывает только приступы умиления и желание посмотреть яркий клип еще разок!

Прикол недели

Как насчет пустышки от Tiffany? Или подгузника от Dolce&Gabanna? Зная, какие дорогие бренды попадаются в гардеробе Сури Круз, вполне можно ожидать таких изысков!

Сури Круз

Сури Круз

Дочка Кэти Холмс и Тома Круза - уже икона стиля. Но в душе она совсем ребенок! Который до сих пор не может расстаться с соской. Вообще-то, к пяти годам уже стоило отучиться от пустышки. Хотя, учитывая популярность крохотной Сури Круз, вполне возможно, что ее привычку назовут «очаровательной инфантильностью»!

Лузер недели - Кристина Агилера

Черная полоса в жизни Кристины Агилеры продолжается. Не успела певица как следует налюбоваться на премию Grammy, полученную за песню Ain’t No Other Man, как выяснилось, компания Sony неправильно оплатила права на эту композицию. Для хита Кристины Агилеры была взята песня 1968 года Hippy Skippy Monn Strut, и теперь «плагиатчиков поневоле» ждет судебное разбирательство.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Неприятности с авторскими правами на песню добавились к прочим бедам Кристины Агилеры: ее альбом Bionic продается плохо, турне по Америке пришлось отменить, развод певицы с мужем Джорданом Братманом принес ей кучу проблем с недвижимостью, во время выступления на Суперкубке Кристина Агилера перепутала слова гимна Америки, а несколько дней назад певица была арестована за вождение в нетрезвом виде.

Не расстраивайся, Кристина! Ведь за черной полосой всегда наступает белая.

Парочка недели - Рианна и Колин Фаррелл

Рианна и Колин Фаррелл встретились в эфире популярного телешоу. Вот уж точно - роман завязался на глазах миллионов телезрителей! После шоу знаменитости трижды в течение двух недель были замечены папарацци на свидании в дневное время и провели вместе несколько ночей.

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл

Все это можно было бы вопринимать как мимолетный роман двух одиноких звездных сердец, но Колин Фаррелл уже собирается познакомить Рианну со своими родственниками! Он пригласил певицу в Ирландию, чтобы провести семейный вечер с его родителями в Дублине. Ждем, чем закончится этот визит... А вдруг помолвкой?

Образ недели

Платиновые волосы, короткая стрижка, шикарный макияж - на такую Кейт Уинслет мы будем любоваться в течение всего времени, пока будет идти рекламная кампания Lancome.

Кейт Уинслет в рекламе Lancome

Кейт Уинслет в рекламе Lancome

Правда, фотографии Кейт Уинслет существенно подправили фотошопом, «омолодив» актрису лет как минимум на десять. Но обычно щепетильная в вопросах коррекции фотографий Кейт не стала на этот раз возражать. Давай еще раз полюбуемся на прекрасные фотографии Кейт Уинслет в рекламе новой губной помады L'Absolu Nu от Lancome.

Скандал недели

Расставаясь, Эшли Симпсон и Пит Венц сделали заявление, что после развода они планируют сохранить прекрасные отношения. Но не тут-то было! У экс-пары уже появились разногласия из-за общего ребенка, крошки Бронкса Маугли.

Пит Венц с сыном Бронксом Маугли

Пит Венц с сыном Бронксом Маугли

Эшли Симпсонхочет, чтобы мальчик жил с ней, а Пит Венц имел право только навещать сына, но при этом выплачивал алименты на содержание Бронкса и оказывал финансовую помощь ей самой. А Пит Венц в свою очередь рассчитывает добиться полной опеки над ребенком.

Что ни говори, у Эшли Симпсон больше шансов на победу. Дело даже не в том, что предпочтение в таких делах чаще всего отдается матери. Просто Пит Венц - «гастрольный папа», он часто улетает на выступления, в то время как временно отошедшая от дел Эшли Симпсон может посвятить сыну практически все свободное время.

Сплетня недели

Поисковый запрос «Чарли Шин» бьет все рекорды в интернете, а сам Чарли Шин даже не собирается успокаиваться! Он придумал новое развлечение: собирается устроить свадьбу со своими «богинями» - порно-актрисой Бри Олсен и моделью Натальей Кенли. Обе девушки сейчас живут с актером в его особняке в Лос-Анджелесе.

Чарли Шин

Чарли Шин

Есть одна загвоздка: в Соединенных Штатах многоженство запрещается. Но Чарли Шина это не смущает. Он заявил, что главное - это устроить веселую свадебную церемонию, а на законность ему наплевать.

Интересно, это просто очередная сплетня, запущенная Чарли Шином о самом себе, или мы на самом деле увидим его в костюме жениха и сразу с двумя, а то и с тремя невестами?

Событие недели

В этом году Первый канал впервые самостоятельно выбирал исполнителя и песню для «Евровидения», не устраивая национальный отбор. Победителем стал Алексей Воробьев - певец молодой, красивый и «очень русский». Именно он представит нашу страну на престижном музыкальном конкурсе.

ТОП-10 новостей недели: праздник непослушания!

Удивлять зрителей Алексей Воробьев будет песней, которую презентует 12 марта на проекте «Фабрика Звезд. Возвращение». Кстати, сингл для певца написал продюсер Надир Хайят, больше известный как RedOne. Он был продюсером первого альбома Леди Гаги The Fame.

А нам только осталось дождаться выступления Алексея Воробьева! Кстати, ему пророчат в этом конкурсе как минимум второе место. Но прогнозы прогнозами, а результаты могут оказаться самыми неожиданными!

Все фото: Alloverpress, Starface