wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2011, 11:57

ТОП-10 новостей недели: страшно интересно!

Бесстрашные и пугливые звезды в нашей новой подборке самых горячих звездных новостей!
Кэти Перри в новом клипе E.T.

От фильмов ужасов или сериалов про вампиров иногда дух захватывает, но оторваться от экрана просто невозможно.

Кэти Перри в новом клипе E.  T.

Кэти Перри в новом клипе E. T.

Так и в звездных кулуарах – знаменитости тоже попадают в такие ситуации, что им хочется спрятаться под кровать! Эштон Катчер до дрожи в коленках боится природных катаклизмов, а Келли Осборн всерьез опасается загреметь за решетку.

Но находятся по-настоящему бесстрашные знаменитости. Как, например, Ева Герцигова, которая совсем не боится боли.

Читай ТОП-10 новостей недели, и мы покажем тебе Кэти Перри – жутковато-привлекательную в образе марсианки. И нового парня Кэри Маллиган, который мягко говоря, не красавец.

ТОП-10 новостей недели - погружайся в пучину голливудских страстей и ничего не бойся!

Событие недели

«Не бойтесь жизнь переменить», - пела легендарная Людмила Гурченко. И сама следовала этому правилу.

Людмила Гурченко

Людмила Гурченко

Она не боялась показаться смешной или некрасивой, если того требовала роль. Пропускала мимо ушей все злые слова по поводу своего романа с мужчиной втрое моложе.

Увы, больше ничего переменить в жизни Людмиле Марковне не удастся. Вслед за Элизабет Тейлор легендарная русская артистка Людмила Гурченко ушла из жизни. Но она навсегда останется в нашей памяти и в любимых фильмах.

Сплетня недели

«Уходи и фамилию свою забирай!» – в слезах кричит Линдси Лохан папочке. Из-за скандала Майкла Лохана с бывшей подружкой у актрисы появились проблемы, а ей и до этого жилось не сладко!

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Поэтому Линдси Лохан подумывает о том, чтобы стать просто Линдси. Благо, актрис с таким именем в Голливуде не так уж много. Мама актрисы Дина Лохан тоже собирается избавиться от фамилии Лохан. Правда, не столь кардинальными мерами, а вернув свою девичью фамилию - Салливан.

Кстати, из-за всех этих тревог у Линдси Лохан окончательно сдали нервы, и она нарушила предписание суда, по которому не должна была употреблять алкоголь. А это уже не шутки!

Скандал недели

Много месяцев подряд пресса восхищалась мужеством Натали Портман, которая ради роли в драме Даррена Аронофски «Черный лебедь» невероятно похудела и освоила балетные па. Даже не верилось в то, что актриса способна настолько перевоплотиться в балерину!

Натали Портман

Натали Портман

А может быть, и правильно не верилось? Дублерша Натали Портман, балерина Сара Лэйн, устала прозябать в тени, пока критики наперебой хвалят Натали, и выступила с шокирующим заявлением, что танцев Натали Портман в фильме почти не было. А все партии исполнила именно она, Сара Лэйн.

Естественно, разгорелся скандал. Симпатии на стороне беременной Натали Портман, а логические доводы – на стороне дублерши. Но не будет же Натали Портман делить «Оскар» пополам!

Лузер недели

Келли Осборн нужно бы получше застегивать свою гламурную сумочку: несмотря на статус знаменитости, она не застрахована от воришек! У звезды стянули кредитную карточку.

Келли Осборн

Келли Осборн

Но это не единственная денежная проблема, которая свалилась на Келли Осборн. Налоговая полиция заинтересовалась доходами Келли за прошлый год и выяснила, что певица богаче, чем указала в налоговой декларации.

Сотрудники налоговой уверены, что Келли Осборн не отчиталась по части доходов от шоу «Танцы со звездами», и намерены вытрясти проценты из знаменитости в суде. Келли пока хранит гордое молчание, но если к подозрениям прибавятся факты, ей придется раскошелиться. Иначе – тюрьма, куда Келли Осборн, разумеется, попасть совсем не хочет!

Парочка недели – Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

В комментариях к фотографиям певца Маркуса Мамфорда нечасто встречаются слова «симпатичный» или «милый». У музыканта проблемы с лишним весом, да и яркой внешностью его природа, будем откровенны, не наградила.

Но видимо, Кэри Маллиган считает, что мужчина может быть чуть симпатичней обезьяны. Или рассмотрела за негламурной оболочкой Маркуса тонкую творческую душу.

Хрупкая старлетка нежно обнимает и целует своего небритого толстячка и выглядит при этом вполне счастливой!

Прикол недели

Эштон Катчер готовится то ли к ядерной зиме, то ли к мировой войне, то ли к затяжной ссоре с Дэми Мур. Иначе зачем он запасся таким количеством воды и пищи в вакуумной упаковке?

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Актер навестил супермаркет с вещами, которые могут понадобиться в экстремальных ситуациях. Выяснилось, что Эштон Катчер панически боится землетрясений, цунами, смерчей и прочих природных катаклизмов. Поэтому не пожалел оставить в магазине крупную сумму денег, чтобы обеспечить себя фонариками, одеялами и прочими полезными в хозяйстве штуками.

Пресса посмеивается над паранойей Эштона Катчера. А нам так и представляется, как он ночами раскладывает в тайном бомбоубежище по полочкам неприкосновенные запасы и бурчит в свою стильную бороду: «Посмотрим, кто последним посмеется»…

Премьера недели

Долгожданный клип Кэти Перри, который она сняла вместе с Кани Уэстом, наконец-то презентован!

Кэти Перри

Кэти Перри

«Инопланетянка» Кэти и бодрый Кани в космическом шарике выглядят неплохо, но от клипа все же остается ощущение незаконченности.

Кстати, тебе не кажется, что это творение Кэти Перри вполне себе в духе Леди Гаги?


Образ недели - Марион Котийяр

Московские пейзажи за спиной Марион Котийяр - элемент рекламы коллекции сумок Lady Dior. Первое фото было презентовано 1 апреля и, увы, такит в себе розыгрыш: это всего лишь фотошоп.

ТОП-10 новостей недели: страшно интересно!

Хотя снимок и является частью официальной фотосессии Dior, Марион Котийяр до Москвы так и не доехала, в отличие от других голливудских звезд, посетивших Россию в этом году целой компанией!

Но в любом случае приятно, что Москве посвятил свою рекламу такой прославленный бренд, как Dior!

Цитата недели

Не секрет, что многие голливудские звезды побаиваются родов и предпочитают рожать при помощи кесарева сечения. Но Ева Герцигова против таких слабаков!

Ева Герцигова

Ева Герцигова

Супермодель гордо заявляет прессе: «Женщины делают кесарево сечение из-за страха перед болью. Но я рожала естественно и не могу их понять».

Ева Герцигова добавила, что считает материнство предназначением женщины и что у каждой особы женского пола должно быть минимум двое детей. А ты согласна с чешской красавицей?

Герой недели - принц Гарри

Принц Гарри отправился покорять вечную мерзлоту вместе с ветеранами Афганистана.

Принц Гарри

Принц Гарри

Королевская особа устроила себе такое экстремальное путешествие, что только держись!

Принц Гарри и в ледяную воду нырял, и на лыжах по насту бегал, и преодолевал суровые северные ветра. Это тебе не во дворце чай из блюдечка попивать!

Незамужние дамы, присмотритесь - младший принц Гарри настоящий мужчина! Тем более что старший принц Уильям занят красоткой Кейт Миддлтон.

Фото: Starface, Alloverpress