wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2010, 09:27

ТОП-10 новостей недели: свадьбы и разводы звезд

Сразу две пары Голливуда, считавшиеся крепкими, разошлись на этой неделе. Зато наметились новые парочки и новые свадьбы!

На этой неделе все звезды поголовно увлеклись налаживаниемсвоей личной жизни. Для кого-то это означало наконец поставить точки над "и" - иподать на развод, чем на этой неделе шокировали публику пара с 11-летним стажем Кортни Кокси Дэвид Аркетт и пара с 5-летним стажем Кристина Агилера и Джейсон Брейтман.

Адля других звезд это была попытка спасти отношения, чем занялись в Израиле ДемиМури Эштон Катчер, хотя они и утверждают другое. Но больше всего мы рады за техзвезд, чьи отношения только-только начинаются: Паттинсон и Стюарт сходили на свидание неподдающееся подсчету количество раз, Эд Вествик был замечен с Джессикой Зор, Холли Берриснова сфотографировали с Оливье Мартинесом, а Кэти Перри объявила дату свадьбыс Расселом Брендом.

Читай нашу очередную подборку 10 главных новостей недели озвездных свадьбах, разводах, расставанияхи новых парочках!

Кэти Перри выйдет замуж на следующей неделе

Эпатажная Кэти Перрии не менее эпатажный Рассел Брэнддействительно женятся! Событие года состоится в индийском Джайпуре в следующуюсубботу. Церемония пройдет в традиционном индийском стиле.

Кроме того, 85гостей церемонии ждет еще и сафари с тиграми. Ждем ярких необычных фотографий –свадьба Кэти и Рассела определенно обещает быть необычной!

У Паттинсона и Стюарт будет свадьба в стиле вуду?

Частые свидания Роберта Паттинсонаи Кристен Стюарт(пара выходила вместе каждый вечер на неделе) не довели их до добра. Нет-нет,ничего с героями «Сумерек»не случилось – просто пресса иблогосфера разразились бурными слухами на тему предстоящей свадьбе пары.

Особознающие, но неназванные источники утверждают, что свадьба будет в декабре, хотярабочее расписание актеров не позволяет впихнуть туда такое событие. Аотдельные СМИ утверждают, что свадьбу проведет жрица вуду. Действительно, ктоеще может поженить главную вампирскую пару тысячелетия?!

Эд Вествик и Джессика Зор встречаются?

За играющими в сериале «Сплетница»актерами весь мир следит с пристальным вниманием. Поэтому уверения ЭдаВествика, что он абсолютно свободен, больше никого не обманут. В компании ДжессикиЗорон был застукан на входе в отель и выглядели при этом оба нескольконапряженно. Зашли роли порепетировать?

Холли Берри и Оливье Мартинес вместе: ФОТО

Холли Беррине перестает предаваться своей слабости – мужчинам-моделям. Только дав от воротповорот отцу своего ребенка, роскошному Габриэлю Обри, она тут же закрутилароман на съемочной площадке с коллегой (и тоже моделью в прошлом) ОливьеМартинесом. Мы уже видели парочку вместе в Париже, Лондоне.Теперь Холли застукали нежно гладящей затылок Оливье в машине в Голливуде.Малышке Нале светит новый папа?

Кристина Агилера и Джейсон Брейтман расходятся?

Впрочем, не у всех звездных пар все так уж безоблачно.Распался пятилетний брак Кристины Агилерыи Джейсон Брейтмана, казавшийся со стороны таким прочным – Кристина подала наразвод. Двухлетний сын пары Макс пока проводит время с Кристиной Агилерой,выбирая тыкву на Хэллоуин и веселясь на детской площадке, пока мама и пападоговариваются об условиях расставания (скорее всего, каждый останется присвоем имуществе) и опеке над сыном (скорее всего – совместной).

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт расстались

И еще одна грустная новость – не смогла сохранить свой бракдругая крепкая пара, Кортни Кокси Дэвид Аркетт.11 лет брака и шестилетняя дочка не помогли удержать отношения.

Пара пока необъявляла о разводе, а только лишь о временном желании пожить отдельно, нопрактика показывает, что хорошим это не заканчивается. А учитывая слухи, чтодело в измене Кортни с коллегой по Cougar Town, а также неприятные откровенияДэвида на радио об отсутствии у них с Кортни секса и о том, что он уже переспалс другой (и что Кортни не против этого) - ждем развода.

Впрочем, после того, какраспался брак Деми Мур и Брюса Уиллиса, мы уже ничему не удивляемся?

Деми Мур и Эштон Катчер спасают брак?

Между тем, не все хорошо и у Деми Мур,за чью семейную жизнь с Эштоном Катчероммы так радовались, веря, что теперь-то у актрисы все будет хорошо.

Волнаобвинений Эштона в изменах Деми пока заставила пару лишь крепче держаться другза друга – Деми встала горой за мужа, утверждая, что все это вранье. Не подняланастроения паре и информация о том, то они якобы любят секс втроем.

ПоэтомуДеми и Эштон улетели в Израиль: официально – чтобы Эштон принял участие вконференции по новым технологиям, неофициально, как говорят – освежить чувстваи спасти брак.

Юлия Савичева ушла от гражданского мужа

Наши российские звезды тоже не дремлют и тоже обустраиваютличную жизнь. Юля Савичеваположила конец четырехлетним отношениям,уйдя от гражданского мужа.

Вроде как певица неожиданно поняла, что ихуже ничего не связывает. Но ходят слухи, что Юля Савичева просто увлеклась другим – певицу часто видят в компании диджея Леонида Руденко. Мы не знаем, не проверяли.

Колин Фаррелл расстался с матерью своего сына

Колина Фаррелланикто и никогда не подозревал в способности быть верным мужем долгое время. Воти его девушка Алисия (и по совместительству мать его сына) убедилась – Колинготов о ней заботится, но никогда на ней не женится, так как очень ценит своюсвободу. В результате пара решила разойтись.

Найдется ли женщина, котораяпокорит плохого мальчикаКолина?

Бойфренд Джессики Симпсон развелся

Бедняжка Джессика Симпсон может возрадоваться – на этой неделе еебойфренд Эрик Джонсон официально стал свободным.

Спортсмен развелся со своейженой, с которой прожил вместе 5 лет. Впрочем, пара уже год не живет вместе,так что Джессике нечего стесняться – причина расставания не в ней. Может Симпсоннаконец-то повезет, и эти отношения станут серьезными? Должны же быть у нас хорошие новости на этой неделе!