wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2010, 04:00

ТОП-10 образов из фильма «Секс в большом городе-2»

Новый фильм выйдет на экраны уже совсем скоро, а пока можно обсудить модные образы главных героинь.

Мы все с нетерпением ждем премьеры фильма «Секс в большомгороде-2», чтобы узнать какие сюрпризы готовит нам Кэрри Брэдшоу и ее закадычные подруги – Саманта,Миранда и Шарлотта. Сюжет обещает быть захватывающим: девушки решают отдохнутьот любимого Нью-Йорка и отправляются в Абу-Даби, где Кэрри встречает своюбывшую любовь, – Эйдена, за которого она когда-то чуть не вышла замуж. Старыечувства вспыхнут вновь и кого же выберет в конце концов Кэрри – Эйдена илимистера Бига? И какие перемены в личной жизни ждут ее верных подруг?

Но сюжетные перипетии – еще не самое интересное в новом «Сексев большом городе». Стилистом картиныснова выступила потрясающая Патрисия Филд, а значит, мы увидим наших любимыхгероинь – Кэрри, Саманту, Миранду и Шарлотту, сыгранных Сарой Джессикой Паркер,Ким Кэттролл, Синтией Никсон и Кристин Девис, – в самых роскошных и необычныхобразах. На некоторые из них можно полюбоваться уже сейчас! Не будем терятьвремя!

Саманта выходит замуж

Невероятно, но факт – в новом фильме «Секс в большомгороде-2» кому-то удалось приручить отчаянную сердцеедку Саманту Джонсон изаставить ее примерить свадебное платье.

Интересно, кто оказался этим счастливчиком, и почему вдругСаманта решила покончить с полигамными отношениями? Узнаем уже совсем скоро, апока посмотрим на актрису Ким Кэттролл, которая во времясъемок прогуливается в свадебном платьеот дизайнера Pnina Tornai и удобных теплых уггах.

Кэрри Брэдшоу возвращается в 80-е

«Эпоха 80-х возвращается в моду», – заявляет Патрисия Филд. Известный стилистуже не раз была замечена в нежной любви к стилю 80-х, поэтому появление КэрриБрэдшоу (Сара Джессика Паркер) в такомнепривычном для нее образе нас совсем не удивляет.

Интересно, это кадры, которые рассказывают о молодостиБрэдшоу, или Кэрри просто решила возродить стиль 80-х? В любом случае, образполучился очень милым и органичным: узкие джинсы, свободнаятолстовка с сексуальным вырезом, старые добрые кеды Converse и забавные кудри встиле афро.

Саманта в стиле панк

Кто бы мог подумать, что шикарная леди, специалист по PR ипо обольщению мужчин Саманта Джонс в молодости была настоящей оторвой встиле панк?!

Не терпится увидеть такую необычную Саманту на экране – влосинах со змеиным принтом, джинсовой жилетке с заклепками, красных сапожках излаковой кожи и с невероятным начесом. Браво Патрисии Филд, но, надо признать,что белые норковые шубы и платья с глубокими вырезами идут Саманте Джонс(Ким Кэттролл) гораздо больше.

Кэрри и Шарлотта в молодости

Мы ничуть не сомневались, что Шарлотта Йорк(Кристин Дэвис) в молодости былапай-девочкой, которая вот-вот превратится в образцовую жену.

Но кто бы мог подумать, что Кэрри Брэдшоу (Сара ДжессикаПаркер) копировала Мадонну?! Яркий макияж, сумасшедшая прическа, браслеты сзаклепками, кружевные леггинсы и белье в качестве одежды – этот образ оченьнапоминает бунтарку Мадонну в начале 80-х. А вот знаменитый красный бантМадонны еще раньше взял на вооружение Марк Джейкобс – дизайнер почувствовал,что мода на 80-е возвращается и сделал этот необычный аксессуар для волос самым актуальным в сезоне.

Кэрри и Шарлотта – очарование элегантности

Любимые героини снова вернулись в нашу модную эпоху в оченьэлегантных образах. Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) в стиле Жаклин Кеннедипримерила элегантный розовый костюм Christian Dior с юбкой-карандаш,классической сумкой Lady Dior и туфлями Christian Louboutin в тон.

Сара Джессика Паркер как продюсер фильма может позволить себенемного рекламы – в этом кадре, а также на главном постере фильма, ее героиняКэрри Брэдшоу предстает перед нами в легком белом платье марки HalstonHeritage, креативным директором которой сейчас является сама Сара ДжессикаПаркер. В руках у Сары золотой клатч Chanel, на ногах – не менее роскошныезолотые туфли Christian Louboutin.

Миранда в стиле casual

В каждой серии стилисты пытаются предложить Миранде Хоббс (Синтия Никсон) яркий образ, в которомона будет гармонично смотреться на фоне модных подруг.

Но, надо признать, что больше всего Синтии Никсон и еегероине Миранде идет стильный casual, а не безумные дизайнерские наряды. Вот ив этом кадре мы видим любимую героиню в приталенном кожаном жакете, яркомудлиненном топе с воротником и узких белых джинсах – сочно,стильно и ничего лишнего.

Шарлотта Йорк в зеленом

Надо отдать должное Патрисии Филд – безупречное чувствостиля редко ее подводит, но случается и такое. Например, в одном из эпизодовфильма «Секс в большом городе-2» мы увидим красавицу Шарлотту Йорк(Кристин Дэвис) в странном зеленомплатье с розами, зеленых туфлях и с такой же сумкой «под крокодила».

Не самый удачный выбор: мешковатое платье из плотной ткани полнит Шарлотту идобавляет ей лишний десяток лет, а обилие зеленого раздражает, хотя этот цвет иидет актрисе Кристин Дэвис.

Кэрри идет навстречу сюрпризу

До встречи с бывшим возлюбленным Эйденом остается всегонесколько минут, и наша любимая героиня Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) должнавыглядеть загадочно и стильно – специально ради ключевого романтичного моментафильма «Секс в большом городе-2» Патрисия Филд выбрала для Кэрри пышнуюсиреневую юбку, топ с надписью «J’adore Dior» и обворожительные босоножкина каблуке цвета фуксии.

Мистер Биг в кадре

Главный герой романа Кэрри Брэдшоу мужественный иобаятельный Мистер Биг (Крис Нот) снова с нами в новом фильме «Секс в большомгороде-2».

Мы с нетерпением ждем развязки – кого же предпочтет Кэрри:любовь всей своей жизни, Бига, или старого верного друга Эйдана? Мы, конечно,будем голосовать за Мистера Бига – за его невероятное обаяние и чувство юморамы даже готовы простить актеру Крису Ноту седину и растущий живот.

Три грации в пустыне

Этот кадр невозможно пропустить – четыре главные героиниКэрри (Сара Джессика Паркер), Миранда (Синтия Никсон), Саманта (Ким Кэттролл) иШарлотта (Кристен Дэвис) не побоялись совершить вояж по жаркой пустыне наверблюдах.

И их путешествие получилось очень стильным – Саманта предстает перед нами в длинном платьес необычным головным убором, Шарлотта дополнила простое сочетание «леггинсыплюс топ» ярким парео, модница Кэрри Брэдшоу примерила комбинезон без бретелек и чалму, а Мирандеочень идет разноцветный шелковый сарафанPaul Smith в полоску. Эти стильные девушки не потеряются в любой пустыне!

Что ж, будем ждать премьеры!