wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2011, 10:32

Цвет жимолости: модный интерьер в розовой гамме

Самый актуальный цвет сезона в декоре – цвет жимолости. В нашей фотогалерее – самые модные вещи для твоего интерьера!

Цвет жимолости в интерьере

Законодатель цветовой палитры, компания Pantone, ежегодно выбирает цвета года для модного интерьера. В этом году был выбран и уже успел громко заявить о себе цвет жимолости.

Дизайнеры рекомендуют использовать цвет жимолости – интенсивный розовый с красноватым отливом – в оформлении интерьера… почти везде. Этот оптимистичный цвет великолепно «смотрится» и в гостиной, и в кухне, и в спальне, и в ванной комнате.

Работая над интерьером своего дома, сочетай цвет жимолости с белым, кремовым, шоколадным, стальным, серым и сливовым оттенками.

Обои, мебель и гардины цвета жимолости оживят и «омолодят» пространство, а небольшое, небрежно брошенное на кресло покрывало станет ярким жизнерадостным акцентом.

Окрашенные стены или текстиль цвета жимолости, отдельные детали или большие пространства… – этот цветне превратит твою квартиру в домик Барби, так как он гораздо глубже, чем просто розовый, насыщеннее и интереснее.

Цвет жимолости также можно использовать в любых стилях интерьера. А если тебе не хочется сильно менять интерьер под модный цвет, который в следующем году может стать уже не столь актуальным, накупи побольше красивых подсвечников, посуды, столовых приборов, «сидушек» для стульев цвета жимолости – в общем, мелочей, которые в будущем можно будет легко заменить. Если будет желание, конечно! Ведь цвет жимолости добавит адреналина в твою жизнь – он для смелых, ярких людей. Этот цвет придает еще больше уверенности в своих силах, поднимает настроение, окружает теплом и радостью. Разве захочется его менять?

Как можно оформить интерьер, используя цвет жимолости, смотри в нашей фотогалерее!

Фото: Ewastock/Fotodom.ru, Stockfood/Fotodom.ru